Подвесной светильник Crystal Lux
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: Beam SP1
EAN: 8400000011013
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:4582270
Где купить
Последняя известная цена от 4900 р. до 8800 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 4900 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8400 р. | 27.12.2021 |
| Lustron | 8800 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 4900 р. | 06.07.2023 |
| Fandeco | 4900 р. | 01.08.2023 |
| Lustrof | 4900 р. | 28.07.2023 |
| Santprice | 4900 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 4900 р. | 06.07.2024 |
| Сантехника Тут | 5220 р. | 02.06.2023 |
| Мегамаркет | 4900 р. | 13.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник BEAM SP1 - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кафе, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для гостиной, для прихожей, для кухни, для спальни |
| Стиль | арт-деко |
| Цвет | Коричневый, Прозрачный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Композит |
| Страна | Китай |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | BEAM SP1 |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Остаток поставщика | 25 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | beam SP1 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес нетто | 2.400 |
| Диаметр | 12.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Площадь освещения | 4.000 |
| Высота | от 40 до 120 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Материал плафона | Стекло |
| Лампа в комплекте | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Провод | без провода |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип лампы | накаливания |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Основной цвет | коричневый |
| Напряжение питания | 220В |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 29.00 |
| Длина коробки | 17.00 |
| Ширина коробки | 37.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Форма | Цилиндр |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000011013 |
| Страна бренда | Испания |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | коричневый |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Beam |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стекло, композит |
| Пульт ДУ | Нет |
| Длина цепи, мм | 800 |
| Штрих-код | 8400000011013 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Beam |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| LED-подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 800 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Тип подвеса | Провод |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Другое название | Кристал Люкс Бим |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | подвесное |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Размещение | жилая комната, спальная |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | композитный материал |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Длина провода | 80 см |
| Пульт д/у | нет |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 15 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 3920 р. - 5880 р.
Crystal Lux CLT 0.33 003 18W WH 4000K
от 3950 р.
Crystal Lux CLT 0.33 003 18W BL 4000K
от 4290 р.
Crystal Lux SUERTE BROWN AP2
от 4500 р.
Crystal Lux CLT 0.33 008 20W BL 4000K
от 4540 р.
Crystal Lux Lux New SP1 C Smoke
от 4589 р.
Crystal Lux GARDEN AP-PL3 D400 CHROME
от 4600 р.
Crystal Lux IRIS SP1 A TRANSPARENT
от 4627 р.
Светильники
Категория 3920 р. - 5880 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.