Подвесной светильник EGLO 49017
Где купить
Последняя известная цена от 860 р. до 1590 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1090 р. | |
| ТЕХПОРТ | 990 р. | |
| Divine-light | 1590 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Розовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 49017 |
| Высота, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 100 |
| Остаток поставщика | 34 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Yorth-P |
| Напряжение, V | 230 |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Adri-P |
| цвет арматуры | бежевый |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | дерево |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 10см |
| Высота | 150см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 688 р. - 1032 р.
Eglo Igoa 94975
от 690 р.
Eglo Track On 60616
от 690 р.
Eglo 43786
от 707 р.
Eglo Cartaxo 95085
от 750 р.
Eglo 99761
от 790 р.
Eglo 99753
от 790 р.
Eglo 900424
от 850 р.
Eglo Butrano 99697
от 880 р.
Eglo 99635
от 890 р.
Eglo Vereda 96472
от 945 р.
Eglo Grafik 94601
от 947 р.
Светильники
Категория 688 р. - 1032 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.