2-х полосн JBL LSR305
Где купить
Последняя известная цена от 20500 р. до 20500 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Музторг | 20500 р. | 14.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
JBL LSR305 Обзор. Аудио Тест. Sound Check
Z Review - JBL LSR305 Powered Monitors
Yamaha HS5 vs JBL LSR305 || Sound Demo w/ Bass Test
Обзор JBL LSR305
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max SPL | 108 дБ |
| Тип | Активный |
| Диффузор | 5" |
| Корпус | МДФ |
| Материал диффузора | Композит |
| Мощность | 80 Ватт (суммарная) |
| Тип устройства | монитор студийный |
| Электроника | активная |
| Тип акустического кабинета | фазоинверторный тип |
| Диапазон воспроизводимых частот | 43 Гц - 24 кГц |
| Звуковое давление | 108 дБ (SPL-C-Weighted) |
| Максимальный уровень входного сигнала | +23 дБм |
| Схема защиты электроники | активная схема |
| - Электромагнитное экранирование | есть (можно устанавливать около компьютерных дисплеев) |
| - Система усиления | раздельная |
| - НЧ усилитель мощности | 41 Ватт, класс D |
| - ВЧ усилитель мощности | 41 Ватт, Класс D |
| - Размер НЧ динамика | 127 мм. (5") |
| - Размер ВЧ драйвера | 25 мм. (1") |
| - Ручка настройки уровня сигнала | Volume (задняя панель) |
| - Фильтр LF Trim | диапазон + 2 дБ, 0, -2 дБ |
| - Фильтр HF Trim | + 2 дБ, 0, -2 дБ |
| - Кнопка Вкл.\Выкл. питания | задняя панель |
| Коммутация | 1 x XLR, 1 x TRS (балансные разъемы) |
| Питание устройства | 100 - 240 В (переменный ток), 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | (В) 298 мм. (Ш) 185 мм. x (Г) 251 мм |
| Комплект поставки | один монитор |
| Вес | 4.6 кг |
| - Кнопка Вкл.Выкл. питания | задняя панель |
Отзывы (12)
- Анонимно — 25 Октября 2018
Шикарно, нужно только нужный угол и место найти + шумоизоляция помещения, высоких не много(как часто пишут), низких более чем(вблизи меньше, что позволяет сводить вокал), картинка звука оочень крутая, рекомендую
- Анонимно — 19 Сентября 2018
Мониторчики годные. Берём- не стесняемся) Пишу музыку для стоков и всё нормуль. Комнату слегка подглушил, подобрал нормальную расстановку и угол, всё заиграло, запело как надо. Глубины и ширины хватает. Стерео раскрывается. Низа- верха достаточно честные. Естественно не для профессиональной работы в большой студии, но для новичков в теме очень даже вполне!) Как альтернатива ямахам, а по мне так и выгодней и качественней)