Встраиваемый светильник Ambrella light Desing
- Производитель: Ambrella light
- Код производителя: D9171 BK
- Тип товара: Встраиваемые
- ID:4583368
Где купить
Последняя известная цена от 986 р. до 1841 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1155 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1841 р. | 07.02.2022 |
| Fandeco | 986 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 986 р. | 27.12.2024 |
| Divine-light | 986 р. | 03.08.2024 |
| Santprice | 986 р. | 04.11.2023 |
| Ledrus | 986 р. | 21.12.2023 |
| М.Видео | 990 р. | 23.04.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник Ambrella light D9171 BK серии ORGANIC SPOT. Создаст в помещении атмосферу комфорта. Размеры 8x8x2.5 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма квадратная. Материал/цвет арматуры металл/хром. Использует лампу с цоколем GU5.3. Идеально подходит для гостиной, для спальни, для прихожей, для кухни. Страна происхождения бренда — РОССИЯ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Виды материалов | Камень |
| Форма плафона | квадрат |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Камень |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Ambrella light |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Артикул | D9171 BK |
| Высота, мм | 20 |
| Ширина, мм | 80 |
| Остаток поставщика | 97 |
| Длина, мм | 80 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Desing |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.316 |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 8 |
| Ширина | 8 см |
| Патрон | GU5.3 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 4 |
| Длина коробки | 10 |
| Ширина коробки | 10 |
| Стиль Светильника | Минимализм |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни |
| Крепеж | Встраиваемый |
| Форма | Квадратный |
| Мощность | 50 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 4627094352486 |
| Страна бренда | Россия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Серия | D |
| Вид | Точечные |
| Место установки | Врезные |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Каменные |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 60 |
| Высота встраиваемой части, мм | 65 |
| Штрих-код | 4627094352486 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Ambrella light |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | GU5.3 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 10 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CRYSTAL SPOT |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 25 |
| длина | 80 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | светодиодная |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Точечный |
| Применение | Для спальни |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 50 |
| Монтажное отверстие, диам | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Площадь освещения | 1 м2 |
| Ширина врезки | 6.5 |
| Длина врезки | 6.5 |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя (дополнительный) | G5.3 |
| Тип лампочки (дополнительный) | Галогеновая |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Квадратный |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Точечные светильники |
| Тип дистанционного управления | отсутствует |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип крепления | встраиваемый |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | хром |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Ширина изделия, мм | 80 |
| Высота изделия, мм | 20 |
| Длина изделия, мм | 80 |
| Вес брутто, кг | 0.33 |
| Высота упаковки, см | 6.5 |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Длина упаковки, см | 10 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Ambrella light
Категория 788 р. - 1183 р.
Ambrella light D9171 Milk
от 800 р.
Ambrella light TN241
от 810 р.
Ambrella light A601-2 AL
от 827 р.
Ambrella light A601-2 W
от 827 р.
Ambrella light GL3354
от 834 р.
Ambrella light GL3372
от 834 р.
Ambrella light TN22797
от 835 р.
Ambrella light FZ1088
от 849 р.
Ambrella light GL7088
от 850 р.
Светильники
Категория 788 р. - 1183 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.