Подвесной светильник Maytoni Irving
- Производитель: Maytoni
- Код производителя: T163PL-01C
EAN: 4251110099507
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:4584949
Где купить
Последняя известная цена от 9826 р. до 13872 р. в 19 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 13590 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 11990 р. | 04.03.2022 |
| Lustron | 12290 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 11560 р. | 11.01.2025 |
| Fandeco | 13590 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 11560 р. | 17.01.2025 |
| Svetodom | 13590 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 11560 р. | 01.04.2025 |
| Divine-light | 13590 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 11560 р. | 14.03.2025 |
| Ledrus | 11560 р. | 14.03.2025 |
| svetlux | 9826 р. | 06.04.2025 |
| donplafon | 11560 р. | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 13872 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 11560 р. | 01.04.2025 |
| Твой дом | 12999 р. | 25.04.2025 |
| Сантехника Тут | 11560 р. | 22.04.2026 |
Описание
Подвесной светильник Irving T163PL-01C - продукт известной компании Maytoni (Германия). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как над кухонным островом, гостиная, кухня, спальня, офис, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни, для спальни, для гостиной, для прихожей |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | колокол |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | черный;золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Maytoni |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | T163PL-01C_MY |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Остаток поставщика | 50 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | серия Irving MY |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес нетто | 0.600 |
| Диаметр | 30.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Высота | 1500 мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Основной цвет | черный |
| Провод | без провода |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет плафона | серый |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220В |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип | Подвесные |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Особенности | декоративный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 35.00 |
| Длина коробки | 27.00 |
| Ширина коробки | 35.00 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для кухни;Для магазина;Для детской;Для спальни;Для прихожей;Для офиса;Для кафе. ресторанов |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 4251110099507 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | черный матовый |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Высота минимальная, мм | 410 |
| Высота максимальная, мм | 1500 |
| Размеры основания, мм | 100 |
| Длина цепи/провода, мм | 1125 |
| Размеры упаковки | 350 |
| Оттенок (цвет) | черный |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 40 |
| Материал | Металл, стекло |
| Площадь освещения, м2 | 2.2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Irving |
| Вид | Лофт светильники |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 1125 |
| Штрих-код | 4251110099507 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Maytoni |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Irving |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 1125 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Тип подвеса | трос |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Способ крепления | на планку |
| Дополнительные характеристики | стиль Loft |
| Минимальная высота | 41 |
| Вес, г | 600 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Высота плафона | 21.7 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Длина цепи | 112.5 |
| Вес брутто | 1 |
| Длина Упак | 35 |
| Высота Упак | 27 |
| Ширина Упак | 35 |
| LED-подсветка | нет |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Овал |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 40 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет производителя | черный |
| Вес, кг | 10 |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Германия |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Количество плафонов | 1 |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип используемых ламп | накаливания |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 40 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 35x30x30 |
| Длина | 300 мм |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Ширина | 300 мм |
| Суммарная мощность | 40 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 150 |
| Диаметр, см | 30 |
| Высота плафона, см | 21.7 |
| Длина цепи, см | 112.5 |
| Минимальная высота, см | 41 |
| Вес (кг) | 0.6000 |
| Длина (см) | 30 |
| Ширина (см) | 30 |
| Высота (см) | 41/150 |
| Другое название | Майтони Пендант Ирлинг |
| Расположение | Потолочные |
| Мощность, Вт | 40 |
| Класс защиты | IP20 |
| Функциональные особенности | Регулировка высоты |
| форма | овал |
| высота минимальная | 410 |
| мощность общая | 40 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 1 |
| длина цепи | 1125 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.034 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 270х350х350 |
| регулировка по высоте | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 444866 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Maytoni
Категория 7860 р. - 11791 р.
Maytoni MOD106WL-L10G3K
от 7890 р.
Maytoni TR032-4-12WTW-S-DD-W
от 7980 р.
Maytoni TR032-4-12WTW-S-DD-B
от 7980 р.
Maytoni MOD136WL-01BS
от 7990 р.
Maytoni TR101-2-20W4K-B
от 7990 р.
Maytoni TR101-2-20W3K-B
от 7990 р.
Maytoni MOD246PL-L12BSK
от 7990 р.
Maytoni MOD356WL-L4B3K
от 7990 р.
Maytoni MOD321WL-01G3
от 7990 р.
Maytoni MOD224WL-01BS1
от 7990 р.
Maytoni MOD175WL-01G
от 7990 р.
Светильники
Категория 7860 р. - 11791 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.