Встраиваемый светильник EGLO Peneto 94268
- Производитель: Eglo
- Модель: Peneto 94268
- Код производителя: 94268
- Тип товара: Встраиваемые
- ID:4585361
Где купить
Последняя известная цена от 290 р. до 2990 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1790 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1590 р. | |
| Lustron | 290 р. | 28.09.2021 |
| Divine-light | 2990 р. | 12.07.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 15 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня, кабинет, кухня, над обеденным столом, офис, магазин, над кухонным островом, зал. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный, минимализм, хай-тек, техно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Матовый никель |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Квадратный |
| Цвет плафонов | Матовый никель |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 5 |
| Мощность лампы, W | 5 |
| Артикул | 94268 |
| Ширина, мм | 87 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 10 |
| Длина, мм | 87 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Peneto |
| Напряжение, V | 230 |
| Световой поток, lm | 400 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 87 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | PENETO |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 115 |
| длина | 87 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цветовая температура | 3 000К |
| Регулировка яркости | нет |
| Питание | от сети |
| Крепление | врезной |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Световой поток (яркость) | 400лм |
| Цоколь | GU10 |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Комплектация | 3 шт. |
| Длина | 8.7см |
| Ширина | 1050855 |
| Высота | 11.5см |
| Вес | 0.7кг |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 232 р. - 348 р.
Eglo 99739
от 290 р.
Eglo 99747
от 290 р.
Eglo 75349
от 290 р.
Eglo 34004
от 290 р.
Eglo 94403
от 299 р.
Eglo Pineda 95859
от 340 р.
Светильники
Категория 232 р. - 348 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.