Подвесной светильник Vele Luce Zoom 983 VL10122P08
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Zoom 983 VL10122P08
- Код производителя: VL10122P08
EAN: 8300287003070
- Тип товара: Подвесные
- ID:4590513
Где купить
Последняя известная цена от 23450 р. до 32350 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 23450 р. | |
| ТЕХПОРТ | 29150 р. | 09.12.2021 |
| Lustron | 29150 р. | 11.12.2021 |
| Divine-light | 32350 р. | 02.07.2025 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, холл, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 5 |
| Артикул | VL10122P08 |
| Высота, мм | 140 |
| Ширина, мм | 400 |
| Остаток поставщика | 49 |
| Длина, мм | 850 |
| Количество ламп | 8шт |
| Коллекция | Zoom |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 3200 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 8 |
| коллекция | Zoom 255 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1200 |
| длина | 850 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 85см |
| Высота | 120см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Световой поток (яркость) | 3200лм |
| Поворотные лампы | да |
| Лампочка в комплекте | да |
| Регулировка яркости | нет |
| Цветовая температура (от) | 4000К |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цветовая температура (до) | 4000К |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1060 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цветовая температура | 4000K |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Трос |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| форма | прямоугольник |
| высота минимальная | 140 |
| мощность общая | 40 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 5.56 |
| длина цепи | 1060 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.052 |
| площадь освещения | 13.333 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 405х130х980 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 3200 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 548290 |
| Ширина изделия, мм | 400 |
| Высота изделия, мм | 140 |
| Длина изделия, мм | 850 |
| Вес брутто, кг | 5.56 |
| Высота упаковки, см | 98 |
| Ширина упаковки, см | 13 |
| Длина упаковки, см | 40.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 18760 р. - 28140 р.
Vele Luce Neo 983 VL10012P06
от 19050 р.
Vele Luce Bellezza 10038 VL7262L07
от 19547 р.
Vele Luce Latte 983 VL7121P09
от 19589 р.
Vele Luce Octopus VL10152P06
от 20672 р.
Vele Luce Copeland VL6222P04
от 20680 р.
Vele Luce Calabria VL3073P11
от 23793 р.
Светильники
Категория 18760 р. - 28140 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.