Подвесной светильник ARTE Lamp A9265SP-1CC
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A9265SP-1CC
EAN: 4670027871165
- Тип товара: Подвесные
- ID:4590843
Где купить
Последняя известная цена от 1200 р. до 1334 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1290 р. | 15.06.2022 |
| ТЕХПОРТ | 1290 р. | 08.12.2021 |
| Santprice | 1290 р. | 04.12.2023 |
| Kotofoto | 1200 р. | 04.12.2023 |
| Fandeco | 1290 р. | 04.12.2023 |
| Svetodom | 1290 р. | 17.07.2022 |
| Lustron | 1290 р. | 16.07.2022 |
| Lustrof | 1290 р. | 17.07.2022 |
| ВсеИнструменты | 1290 р. | 20.07.2022 |
| Divine-light | 1290 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 1334 р. | 18.05.2024 |
| Ledrus | 1290 р. | 29.01.2024 |
Описание
Потолочный светильник в стиле лофт. Подходит для жилых и общественных помещений. Рекомендуемая площадь освещения - 2 кв.м. Общая мощность - 40 Вт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | A9265SP-1CC |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Остаток поставщика | 183 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Fuoco |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Количество лампочек | 1 |
| Мощность | 40 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес | 0.321 |
| Диаметр | 6.000 |
| Высота | 8см |
| Длина | 6см |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 9.00 |
| Длина коробки | 11.50 |
| Ширина коробки | 11.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 2.000 |
| Длина шнура | 100 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4670027871165 |
| S освещ. до, м2 | 2 |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Размеры основания, мм | 100 |
| Длина цепи/провода, мм | 1000 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 40 |
| Материал | Металлические |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | металл гальванизированный |
| Цвет основания | Хром |
| Длина подвеса | 1000.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Особенности | декоративный |
| Цоколь | E27 |
| Вид крепления | подвесной |
| Напряжение питания | 220В |
| Провод | без провода |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Основной цвет | хром |
| Серия | Fuoco |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 1000 |
| Штрих-код | 4670027871165 |
| Производитель | Arte Lamp |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | FUOCO |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1080 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Расположение | потолочное |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Лампы в комплекте | да |
| Датчик движения | нет |
| Длина цепи | 1000шт |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Вид рассеивателя | Отсутствует |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 0.23 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 40 |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип крепления | Провод |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Тип товара | Потолочные светильники |
| Тип светильника | подвес |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Высота, см | 108 |
| Длина, см | 6 |
| Форма | круг |
| Ширина, см | 6 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 80 |
| мощность общая | 40 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Без плафона |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.321 |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 115х110х90 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 546679 |
| Высота изделия, мм | 80 |
| Вес брутто, кг | 0.321 |
| Высота упаковки, см | 9 |
| Ширина упаковки, см | 11 |
| Длина упаковки, см | 11.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 960 р. - 1440 р.
Arte Lamp A5654PL-2BK
от 963 р.
Arte Lamp A8433PL-1WH
от 966 р.
Arte Lamp A2324PL-1WH
от 970 р.
Arte Lamp A2324PL-1BK
от 973 р.
Arte Lamp A6810SP-1WH
от 980 р.
Arte Lamp A480833
от 980 р.
Arte Lamp A2054sp-1wh
от 985 р.
Arte Lamp A487733
от 990 р.
Arte Lamp A489933
от 990 р.
Arte Lamp A480806
от 990 р.
Arte Lamp A487706
от 990 р.
Светильники
Категория 960 р. - 1440 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.