Подвесная люстра Arte Lamp North A5896LM-6CC
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A5896LM-6CC
EAN: 4670027871448
- Тип товара: Подвесные люстры
- ID:4590910
Где купить
Последняя известная цена от 14862 р. до 29999 р. в 21 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 25990 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 25990 р. | 22.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 17890 р. | 31.10.2025 |
| Lustron | 25990 р. | 23.10.2022 |
| Kotofoto | 16996 р. | 31.03.2025 |
| Fandeco | 25990 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 17890 р. | 10.08.2025 |
| Svetodom | 25990 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 25990 р. | 12.04.2024 |
| Divine-light | 17890 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 17890 р. | 22.04.2026 |
| Santehnika-room | 17890 р. | 18.12.2025 |
| Ledrus | 17890 р. | 12.02.2025 |
| М.Видео | 17890 р. | 27.03.2025 |
| donplafon | 17890 р. | 16.12.2025 |
| Мегамаркет | 17890 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 17890 р. | 11.04.2025 |
| Твой дом | 29999 р. | 31.07.2025 |
Описание
Подвесная люстра North - продукт известной компании Artelamp (Италия). Имеет максимальную мощность 360 Вт, освещает площадь до 15 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Текстильные |
| Форма плафона | куб |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 360 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | A5896LM-6CC |
| Высота, мм | 300 |
| Диаметр, мм | 650 |
| Остаток поставщика | 173 |
| Количество ламп | 6 |
| Коллекция | North |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Диаметр | 65.000 |
| Длина подвеса | 900.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 360.000 |
| Площадь освещения | 18.000 |
| Высота | 30.000 |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип | подвесные |
| Лампа в комплекте | нет |
| Основной цвет | хром |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип лампы | накаливания |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Особенности | декоративный |
| Провод | без провода |
| Материал плафона | текстиль |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цоколь | E14 |
| Вид крепления | подвесной |
| Цвет плафона | белый |
| Количество лампочек | 6 |
| Мощность | 60 |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Вес | 6.65 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 6 |
| Высота коробки | 58.00 |
| Длина коробки | 28.00 |
| Ширина коробки | 54.00 |
| Стиль Светильника | Дизайнерский |
| Материал плафона / декора | Текстиль |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Длина шнура | 90 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4670027871448 |
| Страна бренда | Италия |
| Материал основания | металл гальванизированный |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| S освещ. до, м2 | 15 |
| Крепление | Подвесное |
| Количество ламп / диодов | 6 |
| Размеры основания, мм | 120 |
| Длина цепи/провода, мм | 900 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал | Металл, ткань |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | North |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 900 |
| Штрих-код | 4670027871448 |
| Производитель | Artelamp |
| Размеры упаковки | 580 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 650 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | NORTH |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Другое название | Арте Ламп Норф |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Питание | От сети |
| Количество плафонов | 6 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Мощность, Вт | 60 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Функциональные особенности | Регулировка высоты |
| Материал плафона/подвески | Ткань |
| Цвет плафона/подвески | Белый |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Люстра |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Подвесной |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина подвеса, мм | 900 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вверх |
| Тип крепления | Цепь |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | хром |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Глубина | 65 см |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Вес, кг | 6.65 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип используемых ламп | светодиодная |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Суммарная мощность | 360 Вт |
| Тип товара | Люстры |
| Тип светильника | подвес |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60 |
| Высота, см | 120 |
| Длина, см | 65 |
| Форма | круг |
| Ширина, см | 65 |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-16 |
| Направление плафонов | Вверх |
| Вид рассеивателя | Абажур |
| Форма рассеивателя | Квадратный |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тип подвеса | Цепь |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Люстры |
| Каталог | Подвесные |
| Длина (см) | 65 |
| Ширина (см) | 65 |
| Высота (см) | 30 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 300 |
| мощность общая | 360 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Квадратный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 7.001 |
| длина цепи | 900 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | хрусталь |
| объем коробки | 0.088 |
| площадь освещения | 18 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 280х540х580 |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 546584 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| LED-подсветка | нет |
| Цветопередача | не применимо |
| Высота изделия, мм | 300 |
| Вес брутто, кг | 7.001 |
| Высота упаковки, см | 58 |
| Ширина упаковки, см | 54 |
| Длина упаковки, см | 28 |
Отзывы (5)
- Анонимно — 6 Июня 2025
Все отлично
- Анонимно — 5 Июня 2025
Подвесная люстра отлично вписалась в гостиную, стиль современный. Не забудьте лампочки E14. Купил по карте Халва в рассрочку, удобно.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Arte Lamp
Категория 11889 р. - 17834 р.
Arte Lamp A7045PL-6BK
от 11893 р.
Arte Lamp A4289lm-3wh
от 11980 р.
Arte Lamp A2174SP-5BK
от 11990 р.
Arte Lamp A1072SP-6AB
от 12000 р.
Arte Lamp A1072SP-6CC
от 12000 р.
Arte Lamp A7777SP-3GO
от 12064 р.
Arte Lamp A2199PL-5BK
от 12103 р.
Arte Lamp A9317LM-5AB
12290 р.
Arte Lamp A4066LM-11PB Sophia
от 12460 р.
Arte Lamp A2231PL-5PB
от 12520 р.
Люстры потолочные
Категория 11889 р. - 17834 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.