Подвесная люстра Vele Luce Zoom Zoom 983 VL10113P06
10812 р.
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Zoom 983 VL10113P06
- Код производителя: VL10113P06
EAN: 8300287003049
- Тип товара: Подвесные
- ID:4591146
Где купить (3)
Цена от 10812 р. до 10812 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10812 р. | 25.05.2026 |
| Ledrus | 10812 р. | 24.05.2026 |
| ВамСвет | 13830 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 26900 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 26900 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 11064 р. | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 9684 р. | 16.11.2024 |
| Divine-light | 12286 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 12286 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 12286 р. | 24.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 30 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, холл, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни, для гостиной |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Серебро |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 30 |
| Мощность лампы, W | 5 |
| Артикул | VL10113P06 |
| Высота, мм | 140 |
| Ширина, мм | 200 |
| Остаток поставщика | 88 |
| Длина, мм | 750 |
| Количество ламп | 6 |
| Коллекция | Zoom |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 2400 |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 78.00 |
| Длина коробки | 55.50 |
| Ширина коробки | 13.00 |
| Стиль Светильника | Дизайнерский |
| Цвет плафона | Серебро |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 6.00 |
| Мощность | 5 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Лампа в комплекте | есть |
| Штрихкод | 8300287003049 |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина подвеса | 1060.000 |
| Мощность лампочки | 5.000 |
| Мощность светильника | 30.000 |
| Световой поток | 2400.000 |
| Цветопередача | 80.000 |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип | Светильники подвесные |
| Особенности | декоративный |
| Основной цвет | серебро |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Напряжение питания | 220В |
| Вид крепления | подвесной |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | цветной |
| Серия | Zoom |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Металлические |
| Длина цепи, мм | 1060 |
| Штрих-код | 8300287003049 |
| Производитель | Vele Luce |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | Zoom 255 |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 1200 |
| длина | 750 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| LED-подсветка | нет |
| Расположение | потолочное |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Лампы в комплекте | да |
| Датчик движения | нет |
| Длина цепи | 1060шт |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Световой поток (яркость) | 2400лм |
| Поворотные лампы | да |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цветовая температура (до) | 4000К |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1060 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Цветовая температура | 4000K |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Форма светильника | Кольцо |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Тип подвеса | Трос |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;акрил |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 5 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 200 |
| Общее количество ламп | 6 |
| Плафоны | металл, акрил |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Магазин |
| Вес брутто | 4.64 |
| Длина Упак | 13 |
| Высота Упак | 78 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Накладной |
| Световой поток, Лм | 2400 |
| Цвет свечения | Дневной |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Тип крепления | Трос |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 4.64 |
| Цвет производителя | серебо |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Подвесные люстры |
| Высота, см | 120 |
| Длина, см | 75 |
| Ширина, см | 35 |
| форма | овал |
| высота минимальная | 140 |
| мощность общая | 30 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 4.64 |
| длина цепи | 1060 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.056 |
| площадь освещения | 10 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 555х130х780 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 2400 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 548287 |
| Длина цепи, см | 106.5 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Подвесные люстры |
| Напряжение | 220V |
| Ширина изделия, мм | 200 |
| Высота изделия, мм | 140 |
| Длина изделия, мм | 750 |
| Вес брутто, кг | 4.64 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 8649 р. - 12974 р.
Vele Luce VL5794P06 Brio
от 8685 р.
Vele Luce Spark VL6352P03
от 8685 р.
Vele Luce Futuro VL7224L21
от 8712 р.
Vele Luce Alberto 983 VL5031P03
от 8722 р.
Vele Luce Caro 983 VL7086P17
от 8780 р.
Vele Luce Margarita 10038 VL7304P11
от 8800 р.
Vele Luce Bianco 10038 VL5714W21
от 8888 р.
Vele Luce VL5864P03
от 8932 р.
Vele Luce VL5872P14
от 8943 р.
Vele Luce Bastion 983 VL6112P04
от 9140 р.
Vele Luce VL5822P06
от 9141 р.
Светильники
Категория 8649 р. - 12974 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.