Подвесная люстра Divinare
- Производитель: Divinare
- Код производителя: 2027-17 SP-4
EAN: 4620016103586
- Тип товара: Подвесные
- ID:4591660
Где купить
Последняя известная цена от 28990 р. до 40652 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 39990 р. | |
| Lustron | 39990 р. | 03.12.2021 |
| Divine-light | 39990 р. | 02.07.2025 |
Описание
Подвесной светильник Sfera 2027/17 SP-4 - продукт известной компании Divinare (Италия). Имеет максимальную мощность 160 Вт, освещает площадь до 8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кухня, кабинет, дача. Впишется в интерьеры следующих стилей: кантри.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Замковый |
| Цвет | Латунь |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Divinare |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 160 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | 2027/17 SP-4 |
| Высота, мм | 560 |
| Диаметр, мм | 440 |
| Остаток поставщика | 12 |
| Количество ламп | |
| Коллекция | Sfera |
| Напряжение, V | 220-240 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 440 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | sfera |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 1860 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | замковый |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | крюк |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Высота | 56см |
| Длина | 44см |
| Вес | 8.9кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 1300 |
| Направление плафонов | Вверх |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| форма | шар |
| высота минимальная | 560 |
| мощность общая | 160 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 11 |
| длина цепи | 1300 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.172 |
| площадь освещения | 12 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 515х515х665 |
| тип подвеса | цепь |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 546807 |
| Высота изделия, мм | 560 |
| Вес брутто, кг | 11.002 |
| Высота упаковки, см | 66.5 |
| Ширина упаковки, см | 51.5 |
| Длина упаковки, см | 51.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Divinare
Категория 23192 р. - 34788 р.
Divinare 5245/33 SP-10
от 23590 р.
Divinare 1077/06 SP-18
от 24990 р.
Divinare Renata 1135/17 SP-25
от 26523 р.
Divinare 5246/33 SP-10
от 28339 р.
Divinare D252334
31290 р.
Divinare D251806
31290 р.
Divinare 5247/33 SP-10
от 33064 р.
Divinare 1242/06 SP-18
от 34490 р.
Divinare 1685-01 SP-1
от 34570 р.
Светильники
Категория 23192 р. - 34788 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.