Встраиваемый светильник Denkirs
- Производитель: Denkirs
- Код производителя: DK3021-CM
EAN: 4631151774197
- Тип товара: Встраиваемые
- ID:4592396
Где купить
Последняя известная цена от 500 р. до 6252 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 725 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 675 р. | 23.10.2022 |
| 220city | 950 р. | 15.06.2022 |
| Fandeco | 725 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 725 р. | 08.04.2025 |
| Santprice | 725 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 500 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 725 р. | 28.10.2023 |
| Ledrus | 1450 р. | 12.02.2025 |
| donplafon | 500 р. | 12.05.2025 |
| Мегамаркет | 660 р. | 18.09.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник DK3021-CM - продукт известной компании Denkirs (Дания). Имеет максимальную мощность 10 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Квадратный |
| Цвет плафонов | Серый |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна | Дания |
| Бренд | Denkirs |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Артикул | DK3021-CM |
| Высота, мм | 25 |
| Ширина, мм | 93 |
| Остаток поставщика | 415 |
| Длина, мм | 93 |
| Количество ламп | |
| Коллекция | DK3020CC |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Фoрма плафона | Квадратный |
| Тип цoкoля | GU5.3 |
| Место установки | Врезные |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность лампы, Вт | 10 |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| Площадь освещения | 4 |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотный | Да |
| Цвет плафона | Серый |
| Пульт управления | нет |
| Датчик движения | нет |
| Выключатель | Нет |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Вес коробки, кг | 0,07 |
| Объем коробки, м.куб. | 0,001 |
| Нoминальное напряжение, В | 220 |
| Фoрма | квадрат |
| Кол-во ламп, шт. | 1 |
| Тип лaмпы | LED |
| Шиpинa, мм | 93 |
| Монтажное отверстие | 75 |
| Длина, мм. | 93 |
| Стeпень защиты, IP | 20 |
| Нoминальная мoщность, Вт | 10 |
| Стeпень зaщиты, IP | 20 |
| Вес | 0.07 |
| Высота | 2.5см |
| Длина | 9.3см |
| Ширина | 1050790 |
| Патрон | GU5.3 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 3.30 |
| Длина коробки | 9.20 |
| Ширина коробки | 11.70 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал плафона / декора | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для прихожей;Для кафе. ресторанов;Для кухни;Для офиса |
| Крепеж | На пружине |
| Мощность | 10 |
| Страна происхождения бренда | ДАНИЯ |
| Ширина врезки | 7.50 |
| Диаметр врезки | 7.50 |
| Длина врезки | 7.50 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Страна бренда | Словения |
| Материал основания | термопластик |
| Материал плафона / абажура | термопластик |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | DK3021 |
| Вид | Встраиваемые |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Пластиковые |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 80 |
| Штрих-код | 4631151774197 |
| Производитель | Denkirs |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | GU5.3 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 93 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 10 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | Billum |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 25 |
| длина | 93 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Материал каркаса | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Поворотные лампы | да |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Комплектация | Нет |
| Тип цоколя (дополнительный) | G5.3 |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Квадратный |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Встраиваемые |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Спот |
| Применение | Для прихожей |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Форма | Квадратный |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 10 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Монтажное отверстие, диам | 80 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантия | 3 года |
| Вес, кг | 0.07 |
| Тип | встраиваемый |
| Страна производства | Дания |
| Цвет производителя | серый |
| Вес, в килограммах | 0.07 |
| форма | квадрат |
| монтажное отверстие (диаметр) | 75 |
| мощность общая | 10 |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Словения |
| форма плафона | Квадратный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.07 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 92х117х33 |
| КодТовара | 538893 |
| Ширина изделия, мм | 93 |
| Высота изделия, мм | 25 |
| Длина изделия, мм | 93 |
| Вес брутто, кг | 0.07 |
| Высота упаковки, см | 3.3 |
| Ширина упаковки, см | 11.7 |
| Длина упаковки, см | 9.2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Denkirs
Категория 400 р. - 600 р.
Denkirs DK3020-BK
от 403 р.
Denkirs TR2010-BK
от 412 р.
Denkirs Smart TR3043-AL
от 429 р.
Denkirs DK3071-WBR
от 440 р.
Denkirs DK3071-BK+WH DK3020BW
от 447 р.
Denkirs TR1008-WH
от 450 р.
Denkirs DK2020 DK2020-WH
от 479 р.
Denkirs TR1008-BK
от 495 р.
Denkirs TR2100-WH
от 499 р.
Denkirs TR2100-BK
от 499 р.
Denkirs DK6050-BW+BK
от 499 р.
Светильники
Категория 400 р. - 600 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.