Потолочный светильник Newport
Где купить
Последняя известная цена от 49549 р. до 101512 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 49549 р. | 21.07.2022 |
| Divine-light | 49549 р. | 22.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Американский |
| Цвет | Никель |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | США |
| Бренд | Newport |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 360 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 3296-PL |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Количество ламп | 6 |
| Коллекция | 3290 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Страна бренда | Соединенные Штаты |
| Степень защиты | IP20 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | 3290 |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 230 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | латунь |
| Аварийное освещение | да |
| Умная лампа | нет |
| Дизайн | классический |
| Материал плафона | стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | да |
| Высота | 23см |
| Длина | 50см |
| Вес | 12кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Newport
Категория 39639 р. - 59458 р.
Newport 10244/S 10240
от 39984 р.
Newport 10128/S Gold
от 40300 р.
Newport 31709-PL
от 40349 р.
Newport 31809-PL
от 40987 р.
Newport 8249/A
от 41979 р.
Newport 15303/S black glossy
от 45000 р.
Newport 31103/S nickel
от 46750 р.
Newport 8249/A gold NEW
от 47493 р.
Newport 10906/A gold
от 47841 р.
Newport 8246/PL gold new
от 48756 р.
Newport 31103/S gold
от 51091 р.
Светильники
Категория 39639 р. - 59458 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.