Подвесной светильник TK Lighting
- Производитель: TK Lighting
- Код производителя: 1933 Pobo 1
- Тип товара: Подвесные
- ID:4595028
Где купить
Последняя известная цена от 4176 р. до 7401 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 5107 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Светильник Евросвет 1933 Pobo 1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | лофт |
| Цвет | Графит |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Графит |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна | Польша |
| Бренд | TK Lighting |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 1933 Pobo 1 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Pobo (TK Lighting) |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 120 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Мощность лампы | 60, 60Вт |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Вес | 3кг |
| Страна бренда | Польша |
| Страна производства | Польша |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Световой поток, lm | 1 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный (дымчатый) |
| Название расцветки | дымчатый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники TK Lighting
TK Lighting 849 Calisto Calisto
от 1310 р.
TK Lighting 4440 Hilton Silver Hilton
от 2080 р.
TK Lighting 1644 Galaxy 1
от 2220 р.
TK Lighting 3202 Look Look
от 2310 р.
TK Lighting 1642 Galaxy 1
от 2340 р.
TK Lighting 1641 Galaxy 1
от 2564 р.
TK Lighting 1638 Galaxy 1
от 2636 р.
TK Lighting 3146 Look Graphite Look
от 2750 р.
TK Lighting 6695 Marco Marco
от 2860 р.
TK Lighting 4443 Cubus Cubus
от 4210 р.
TK Lighting 4317 Cubus Cubus
от 4450 р.
Светильники
Категория 3340 р. - 5011 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.