Подвесной светильник EGLO 97819
Где купить
Последняя известная цена от 8090 р. до 13090 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 8090 р. | |
| Divine-light | 13090 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра Eglo Alfaro 97819 обзор: светильник Eglo Alfaro 97819 60 Вт, где купить, характеристики
Подвесной светильник Eglo Camborne 97213 - 3D-модель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Текстильные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 97819 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 445 |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Alfaro |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 445 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Alfaro |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | текстиль |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 44.5см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 6472 р. - 9708 р.
Eglo Hodsoll 43396
от 6550 р.
Eglo Benariba 99344
от 6590 р.
Eglo Zubialde 99086
от 6590 р.
Eglo 99273
от 6590 р.
Eglo 98651
от 6590 р.
Eglo 390127
от 6790 р.
Eglo Gorosiba 98752
от 6790 р.
Eglo 39944
от 6790 р.
Eglo Chasely 43129
от 6840 р.
Eglo Feloniche 98544
от 6890 р.
Eglo Sendero 96193
от 6890 р.
Светильники
Категория 6472 р. - 9708 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.