358249 Рамка декоративная к артикулам 357585-357587, 357589, 357909-357910, 370639-370 Novotech Metis
- Производитель: Novotech
- Код производителя: 358249
EAN: 4690344090940
- Тип товара: Элементы креплений
- ID:4595950
Где купить
Последняя известная цена от 200 р. до 440 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 200 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 200 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 200 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 200 р. | 08.04.2024 |
| Santprice | 201 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 440 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 230 р. | 10.04.2024 |
Описание
Комплектующее Novotech 358249 серии Metis. Придаст особый шарм вашему интерьеру. Размеры 10x10x0.3 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон алюминевый цвета хром, а материал/цвет арматуры алюминий/хром. Страна происхождения бренда — Венгрия.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | хай-тек |
| Цвет | серебристый/хром |
| Виды материалов | Металлические |
| Страна | Китай |
| Бренд | Novotech |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Артикул | 358249 |
| Высота, мм | 3 |
| Ширина, мм | 100 |
| Остаток поставщика | 52 |
| Длина, мм | 100 |
| Коллекция | Metis (Novotech) |
| Размещение | жилое помещение |
| Высота | 0.3 см |
| Глубина | 10 см |
| Назначение | для точечного светильника |
| Вес | 0.054 |
| Длина | 10.00 |
| Высота коробки | 0.30 |
| Длина коробки | 10.00 |
| Ширина коробки | 10.00 |
| Стиль Светильника | Технический |
| Цвет плафона | Хром |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Страна происхождения бренда | ВЕНГРИЯ |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 4690344090940 |
| Страна бренда | Венгрия |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Spot |
| Вид | Кольца и рамки |
| Материал | металл |
| Штрих-код | 4690344090940 |
| Производитель | Венгрия |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| ширина/диаметр | 100 |
| коллекция | METIS |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 3 |
| длина | 100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| IP | 20 |
| Гарантия | 24 |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Раздел | Комплектующие |
| Каталог | Кольца и рамки |
| Тип | рамка для точечного светильника |
| Ширина/диаметр | 10 см |
| Тип товара | декоративное кольцо |
| Страна производителя | Венгрия |
| Вес, в граммах | 54 |
| цвет | серый |
| страна происхождения | Венгрия |
| вес коробки | 0.054 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х3 |
| КодТовара | 551523 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 160 р. - 240 р.
Novotech Metis 357593
от 190 р.
Novotech Unite 370536
от 200 р.
Novotech Unite 370535
от 200 р.
Novotech Butt 370436
от 200 р.
Novotech Unite 370543
от 200 р.
Novotech Unite 370542
от 200 р.
Novotech 135139
от 200 р.
Novotech 370938 Spot
от 200 р.
Novotech 370936 Spot
от 200 р.
Novotech 370935 Spot
от 200 р.
Novotech 370939 Spot
от 200 р.
Светильники
Категория 160 р. - 240 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.