Настенный светильник Crystal Lux
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: Deseo AP2 Silver
EAN: 8400000028240
- Тип товара: Бра с 2 лампами
- ID:4596774
Где купить
Последняя известная цена от 6450 р. до 16900 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 12900 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 16900 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 12900 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 12900 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 6450 р. | 23.09.2025 |
| Divine-light | 12900 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 15210 р. | 02.06.2023 |
| Ledrus | 12900 р. | 21.12.2023 |
| donplafon | 12900 р. | 19.01.2024 |
| Мегамаркет | 11945 р. | 24.12.2024 |
Описание
Настенный светильник DESEO AP2 SILVER - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 120 Вт, освещает площадь до 9 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: арт-деко.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | DESEO AP2 SILVER |
| Высота, мм | 372 |
| Остаток поставщика | 47 |
| Длина, мм | 265 |
| Количество ламп | |
| Коллекция | Deseo |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2.84 |
| Высота | 372 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Патрон | G9 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 26.50 |
| Длина коробки | 55.00 |
| Ширина коробки | 34.00 |
| Стиль Светильника | Дизайнерский |
| Цвет плафона | Белый, прозрачный |
| Материал плафона / декора | Стекло;Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для спальни |
| Площадь освещения | 7 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000028240 |
| Страна бренда | Испания |
| Ширина, мм | 265 |
| Глубина, мм | 180 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | серебряная |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Deseo |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Металл, стекло |
| Штрих-код | 8400000028240 |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 265 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | DESEO |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 265 |
| длина | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Другое название | Кристал Люкс Дизео |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Расположение | Настенные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Цоколь | G9 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Материал плафона | Стекло |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Цвет декора | Белый |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Материал плафона / абажура | Стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для спальни |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Фигурный |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 120 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 2.84 |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Питание | от розетки |
| форма | овал |
| мощность общая | 120 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал декора | стекло |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| цвет декора | прозрачный, белый |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 551906 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 5160 р. - 7740 р.
Crystal Lux Fashion SP2
от 5200 р.
Crystal Lux Fashion SP4 D50
от 5200 р.
Crystal Lux ENERO SP1 BRASS
от 5200 р.
Crystal Lux ENERO SP1 CHROME
от 5200 р.
Crystal Lux ENERO SP1 BLACK
от 5200 р.
Crystal Lux FERNANDO PL48W LED BLACK/GOLD
от 5300 р.
Crystal Lux FIDEL PL4 BLACK
от 5440 р.
Crystal Lux CLT 015C6 L1200 BL-GO
от 5490 р.
Crystal Lux Nina AP18W LED Brass Латунь
от 5500 р.
Crystal Lux Iris SP1 A Amber
от 5900 р.
Светильники
Категория 5160 р. - 7740 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.