Настенный светильник Crystal Lux
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: Tandem AP2 Chrome
EAN: 8400000034050
- Тип товара: Бра с 2 лампами
- ID:4596940
Где купить
Последняя известная цена от 6600 р. до 12900 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 11100 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 11100 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 6600 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 6600 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 12900 р. | 25.10.2023 |
| Divine-light | 7900 р. | 05.04.2025 |
| Сантехника Тут | 7900 р. | 19.10.2024 |
| Ledrus | 7900 р. | 11.04.2024 |
| Мегамаркет | 7900 р. | 29.04.2024 |
Описание
Настенный светильник TANDEM AP2 CHROME - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 120 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни, для гостиной |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Хром, Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Хром, черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | TANDEM AP2 CHROME |
| Высота, мм | 350 |
| Остаток поставщика | 56 |
| Длина, мм | 250 |
| Количество ламп | 2 |
| Коллекция | Tandem |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2.5 |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 17.00 |
| Длина коробки | 39.00 |
| Ширина коробки | 30.00 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет плафона | Хром, черный |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для спальни |
| Площадь освещения | 6.00 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000034050 |
| Страна бренда | Испания |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 130 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | хром, черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Tandem |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металл |
| Штрих-код | 8400000034050 |
| Производитель | Crystal Lux |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 250 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | TANDEM |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 350 |
| длина | 130 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Другое название | Кристал Люкс Тандем |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Расположение | Настенные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Цоколь | E14 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Материал плафона | Металл |
| Страна производства | Испания |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для спальни |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 120 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 2.58 |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет производителя | хром |
| Статус товара | Под заказ |
| форма | овал |
| мощность общая | 120 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Без плафона |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.58 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | камень |
| объем коробки | 0.031 |
| площадь освещения | 6 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 370х360х230 |
| цвет декора | белый |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 552021 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 5280 р. - 7920 р.
Crystal Lux FERNANDO PL48W LED BLACK/GOLD
от 5300 р.
Crystal Lux FIDEL PL4 BLACK
от 5440 р.
Crystal Lux CLT 015C6 L1200 BL-GO
от 5490 р.
Crystal Lux Nina AP18W LED Brass Латунь
от 5500 р.
Crystal Lux Iris SP1 A Amber
от 5900 р.
Crystal Lux Desi SP4 Chrome-White
от 5900 р.
Crystal Lux VERDE AP L500 GOLD
от 5900 р.
Crystal Lux Toledo SP1 V2 Brown Коричневый
от 5900 р.
Светильники
Категория 5280 р. - 7920 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.