Подвесной светильник Vele Luce Satellitare Satellitare 983 VL5045P33
7158 р.
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Satellitare 983 VL5045P33
- Код производителя: VL5045P33
EAN: 8300287004237
- Тип товара: Подвесные
- ID:4597152
Где купить (2)
Цена от 7158 р. до 7158 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7159 р. | 25.05.2026 |
| Ledrus | 7158 р. | 25.05.2026 |
| ВамСвет | 12500 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 14950 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 14950 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 13800 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 8134 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 6270 р. | 16.11.2024 |
| Lustrof | 8134 р. | 10.08.2025 |
| svetlux | 8134 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 8134 р. | 26.11.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 120 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной, для кухни |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Голубой |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | сложный |
| Цвет плафонов | Голубой |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | VL5045P33 |
| Высота, мм | 1650 |
| Диаметр, мм | 260 |
| Остаток поставщика | 26 |
| Количество ламп | 3 |
| Коллекция | Satellitare |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр | 26.000 |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 26.000 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 3 |
| Высота коробки | 34.00 |
| Длина коробки | 46.00 |
| Ширина коробки | 46.00 |
| Стиль Светильника | Дизайнерский |
| Цвет плафона | Голубой |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 6.000 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 8300287004237 |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес нетто | 3.300 |
| Длина подвеса | 1225.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 120.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип крепления | планка |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Напряжение питания | 220В |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Тип плафонов | цветной |
| Провод | без провода (клеммная колодка) |
| Основной цвет | никель |
| Особенности | декоративный |
| Тип | Светильники подвесные |
| Серия | Satellitare |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металлические |
| Штрих-код | 8300287004237 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Vele Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | голубой |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 260 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Satellitare |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 1650 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| LED-подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Регулировка по высоте | Да |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип подвеса | Цепь |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | матовый никель |
| Цвет плафона / абажура | голубой |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Общее количество ламп | 3 |
| Минимальная высота | 45 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Дополнительные характеристики | провод (цепь) 1.2 м. |
| Вес брутто | 3.7 |
| Длина Упак | 46 |
| Высота Упак | 34 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Фигурный |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 120 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Никель |
| Цвет производителя | никель/голубой |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 3.61 |
| Питание | от сети |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Дизайнерские | да |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 165 |
| Диаметр, см | 26 |
| Минимальная высота, см | 45 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 450 |
| мощность общая | 120 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Овал |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 3.7 |
| длина цепи | 1200 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.072 |
| площадь освещения | 9 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 460х460х340 |
| тип подвеса | цепь |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 563493 |
| Длина цепи, см | 122.5 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота изделия, мм | 1700 |
| Вес брутто, кг | 3.7 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 5726 р. - 8589 р.
Vele Luce VL7215P01 Flash
от 5747 р.
Vele Luce Capsula 10038 VL7293P11
от 5753 р.
Vele Luce VL6522L05 Crea
от 5764 р.
Vele Luce VL5892P33
от 5775 р.
Vele Luce VL6472P23 Extra
от 5874 р.
Vele Luce VL5794P04 Brio
от 5935 р.
Vele Luce Genio VL5404P21
от 5960 р.
Vele Luce Morrison VL5472P03
от 6028 р.
Vele Luce Milan 10038 VL5724P11
от 6050 р.
Vele Luce Capsula 10038 VL7293P21
от 6182 р.
Vele Luce VL5882P03
от 6202 р.
Светильники
Категория 5726 р. - 8589 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.