Подвесной светильник Newport 3290 3299/S
- Производитель: Newport
- Модель: 3290 3299/S
- Код производителя: 3299-S
EAN: 4627154207176
- Тип товара: Подвесные
- ID:4597305
Где купить
Последняя известная цена от 18717 р. до 58488 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 32950 р. | |
| Lustron | 42410 р. | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 18717 р. | 25.12.2023 |
Описание
Подвесной светильник 3299/S - продукт известной компании Newport (США). Имеет максимальную мощность 360 Вт, освещает площадь до 26 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | США |
| Бренд | Newport |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 360 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | 3299-S |
| Высота, мм | 380 |
| Диаметр, мм | 290 |
| Остаток поставщика | 5 |
| Количество ламп | 9 |
| Коллекция | 3290 |
| Напряжение, V | 230 |
| Расположение | потолочное |
| Цоколь | G9 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | крюк |
| Дизайн | Американский |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Высота | 38см |
| Длина | 29см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип ламп | галогенные |
| Цвет каркаса | латунь |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 29см |
| Вес | 8.8кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет производителя | хром |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 3 |
| Страна-производитель | США |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Newport
Категория 14973 р. - 22460 р.
Newport 3669/PL
от 15000 р.
Newport 4821/S
от 15216 р.
Newport 4801/S chrome
от 15344 р.
Newport 8455/A chrome 8450
от 15543 р.
Newport 31301-S B-C
от 15871 р.
Newport 8244/A
от 16350 р.
Newport 6403/PL nickel new
от 16395 р.
Newport 6403/PL gold new
от 16400 р.
Newport 62004/PL chrome new
от 16546 р.
Newport 10902-A
от 16775 р.
Newport 31103/A nickel left
от 16872 р.
Светильники
Категория 14973 р. - 22460 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.