Подвесная люстра Crystal Lux
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: Tandem SP4 D410 Chrome
EAN: 8400000034586
- Тип товара: Подвесные
- ID:4597447
Где купить
Последняя известная цена от 21900 р. до 32900 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 28400 р. | 16.06.2023 |
| Lustron | 28400 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 22900 р. | 04.12.2023 |
| Santprice | 32900 р. | 25.10.2023 |
| Lustrof | 22900 р. | 08.12.2023 |
| Divine-light | 21900 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 21900 р. | 29.10.2024 |
| Ledrus | 21900 р. | 11.12.2024 |
| Мегамаркет | 21900 р. | 15.12.2024 |
| Santehnika-room | 21900 р. | 12.12.2024 |
| donplafon | 21900 р. | 10.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник TANDEM SP4 D410 CHROME - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 240 Вт, освещает площадь до 12 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Замковый |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | TANDEM SP4 D410 CHROME |
| Высота, мм | 410 |
| Диаметр, мм | 320 |
| Остаток поставщика | 18 |
| Количество ламп | 4 |
| Коллекция | Tandem |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 5.7 |
| Диаметр | 32.00 |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 4 |
| Высота коробки | 51.00 |
| Длина коробки | 37.00 |
| Ширина коробки | 36.50 |
| Стиль Светильника | Замковый |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Площадь освещения | 12.00 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 8400000034586 |
| Страна бренда | Испания |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | хром, черный |
| Серия | Tandem |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металл |
| Длина цепи, мм | 1000 |
| Штрих-код | 8400000034586 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Crystal Lux |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 320 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | TANDEM |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1410 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Вид рассеивателя | Отсутствует |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Тип подвеса | Цепь |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Другое название | Кристал Люкс Тандем |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | Потолочные |
| Цоколь | E14 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для прихожей |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 240 |
| Тип крепления | Цепь |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 1.7 |
| Цвет производителя | chrome/white |
| Страна-производитель | Испания |
| Статус товара | Нет в наличии |
| форма | круг |
| высота минимальная | 410 |
| мощность общая | 240 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Без плафона |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 5.86 |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | металл, камень |
| объем коробки | 0.069 |
| площадь освещения | 12 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 370х365х510 |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | белый |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 552019 |
| Количество плафонов | 1 |
| Высота изделия, мм | 410 |
| Вес брутто, кг | 5.9 |
| Высота упаковки, см | 51 |
| Ширина упаковки, см | 36.5 |
| Длина упаковки, см | 37 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 17520 р. - 26280 р.
Crystal Lux Largo SP33W L1770 Black
от 17900 р.
Crystal Lux Primavera PL6 Chrome Прозрачный Хром
от 17900 р.
Crystal Lux Romeo SP2 Chrome D250
от 18900 р.
Crystal Lux LARGO SP33W L1770 GOLD
от 18900 р.
Crystal Lux Lluvia PL5 Chrome D460
от 19900 р.
Crystal Lux Lluvia PL5 Bronze D460
от 19900 р.
Crystal Lux CHARME SP4 CHROME/TRANSPARENT
от 19900 р.
Crystal Lux Tenerife SP3
от 21900 р.
Crystal Lux ESMIRALDA PL4 GOLD
от 21900 р.
Crystal Lux ESMIRALDA PL4 SILVER
от 21900 р.
Crystal Lux FIDEL PL8 BLACK
от 22400 р.
Светильники
Категория 17520 р. - 26280 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.