Подвесной светильник NewPort 10130 10131/S gold
- Производитель: Newport
- Модель: 10130 10131/S gold
- Код производителя: 10131-S gold
- Тип товара: Подвесные
- ID:4597596
Где купить
Последняя известная цена от 1637 р. до 37432 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 22382 р. | 23.10.2022 |
| Lustron | 22382 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 10314 р. | 16.07.2024 |
| Fandeco | 16115 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 1637 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 16115 р. | 21.09.2022 |
| Santehnika-room | 3740 р. | 18.07.2024 |
| svetlux | 10313 р. | 24.05.2024 |
| Мегамаркет | 12892 р. | 15.12.2023 |
| Ledrus | 10314 р. | 02.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник 10131/S gold - продукт известной компании Newport (США). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Золотой |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | США |
| Бренд | Newport |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 10131/S gold_NP |
| Высота, мм | 2500 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Остаток поставщика | 8 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | серия 10130 NP |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна бренда | Соединенные Штаты |
| Степень защиты | IP20 |
| Диаметр | 12 |
| Высота | 250 |
| Длина | 10см |
| Патрон | G9 |
| Количество патронов | 1 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни;Для офиса;Для прихожей |
| Мощность | 60 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Серия | 10130 |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Стеклянные |
| Штрих-код | 4627154207848 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | NewPort |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 10130 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 2670 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения бренда | США |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | G9 |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Тип подвеса | Провод |
| Срок службы | не ограничен |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Тип цоколя ламп | G9 |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Вес, г | 2490 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 1.50 |
| Ширина Упак | 24.0 |
| Высота Упак | 20.0 |
| Длина Упак | 27.0 |
| Площадь освещения | 2 |
| Вес, кг | 24.9 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цвет производителя | gold |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Способ установки | Накладной |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Форма | Овал |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип крепления | Провод |
| Вес | 2.49 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 17 |
| Диаметр, см | 10 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 170 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | США |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Овал |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.49 |
| длина цепи | 2500 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.013 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 270х200х240 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 554152 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Newport
Newport 10851/25 A gold
от 300 р.
Newport 7271/S matt black
от 2730 р.
Newport 7271/S
от 5900 р.
Newport 7271/S brass
от 5900 р.
Newport 8300/480 PL gold
от 6000 р.
Newport 4533/A chrome
от 7614 р.
Newport 12401/A 12400
от 8253 р.
Newport 4731/S gold
от 8335 р.
Newport 6703-S cognac
от 8498 р.
Светильники
Категория 1309 р. - 1964 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.