Подвесной светильник FREYA
- Производитель: FREYA
- Код производителя: FR5043PL-08BS
EAN: 4251110034867
- Тип товара: современные подвесные люстры модерн
- ID:4597754
Где купить
Последняя известная цена от 10351 р. до 17160 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 14678 р. | 05.09.2022 |
| Lustron | 10351 р. | 05.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 15450 р. | 07.02.2023 |
| Fandeco | 15450 р. | 05.09.2022 |
| Svetodom | 15450 р. | 06.09.2022 |
| Santprice | 17160 р. | 05.05.2022 |
| Мегамаркет | 14678 р. | 24.08.2024 |
Описание
Подвесная люстра Octavia FR5043PL-08BS - продукт известной компании Freya (Германия). Имеет максимальную мощность 480 Вт, освещает площадь до 24 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | лофт |
| Цвет | Латунь |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Freya |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 480 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | FR5043PL-08BS |
| Высота, мм | 800 |
| Диаметр, мм | 830 |
| Остаток поставщика | 13 |
| Количество ламп | 8 |
| Коллекция | Octavia |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес нетто | 2.200 |
| Диаметр | 83.000 |
| Длина | 90см |
| Длина подвеса | 900.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 480.000 |
| Площадь освещения | 32.000 |
| Высота | 170см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение питания | 220В |
| Провод | без провода |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Основной цвет | латунь |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 8 |
| Высота коробки | 99.00 |
| Длина коробки | 11.00 |
| Ширина коробки | 32.00 |
| Стиль Светильника | Скандинавский |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Штрихкод | 4251110034867 |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 8 |
| Высота минимальная, мм | 900 |
| Высота максимальная, мм | 1700 |
| Размеры основания, мм | 120 |
| Длина цепи/провода, мм | 900 |
| Размеры упаковки | 990 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал | Металлические |
| Страна бренда | Германия |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Octavia |
| Вид | Лофт светильники |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 900 |
| Штрих-код | 4251110034867 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Германия |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | латунь |
| Аварийное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Регулируемая высота | да |
| Дизайн | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Вес | 2.2кг |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 900 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток, lm | 1 |
| Вид рассеивателя | Отсутствует |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Тип крепления | На планку |
| Тип подвеса | Трос |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Люстры |
| Каталог | Подвесные |
| Вес, кг | 22 |
| Страна-производитель | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники FREYA
Категория 8280 р. - 12421 р.
FREYA FR5363CL-05W
от 8500 р.
FREYA FR5399PL-L4BS2
от 8990 р.
FREYA FR5365PL-03CH
от 8990 р.
FREYA FR2031WL-02BS
от 8990 р.
FREYA FR5363CL-05B
от 9300 р.
FREYA FR5445CL-L15B
от 9570 р.
FREYA FR1010WL-03G
от 9590 р.
FREYA FR5372PL-05BS
от 9680 р.
FREYA FR1012WL-02BS
от 9990 р.
FREYA Izza
от 9990 р.
FREYA FR5233PL-13BS
от 10190 р.
Светильники
Категория 8280 р. - 12421 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.