Подвесная люстра Freya Rowena Rowena FR5045PL-05G
- Производитель: FREYA
- Модель: Rowena FR5045PL-05G
- Код производителя: FR5045PL-05G
EAN: 4251110068985
- Тип товара: Подвесные люстры
- ID:4597775
Где купить
Последняя известная цена от 6190 р. до 23990 р. в 20 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 23990 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 23990 р. | 23.10.2022 |
| АКСОН | 23990 р. | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 15300 р. | 31.10.2025 |
| Fandeco | 23990 р. | 21.09.2023 |
| Lustrof | 6190 р. | 02.07.2025 |
| Svetodom | 23990 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 20400 р. | 30.01.2026 |
| Divine-light | 6190 р. | 02.07.2025 |
| Лемана ПРО | 19608 р. | 02.03.2024 |
| Santehnika-room | 20400 р. | 09.07.2025 |
| Ledrus | 7650 р. | 17.12.2025 |
| svetlux | 20400 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 13464 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 18999 р. | 31.07.2025 |
| Сантехника Тут | 7650 р. | 22.04.2026 |
Описание
Подвесная люстра хрустальная - продукт известной компании Freya (Германия). Имеет максимальную мощность 300 Вт, освещает площадь до 15 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, над обеденным столом. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра FREYA 26726 FREYA Rowena FR5045PL 05G обзор
Подвесная люстра Freya Nordic
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Отсутствует |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Freya |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 300 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | FR5045PL-05G_MY |
| Высота, мм | 280 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Остаток поставщика | 30 |
| Количество ламп | 5 |
| Коллекция | Rowena |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 5.55 |
| Вес нетто | 4.500 |
| Диаметр | 50.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 20.000 |
| Высота | 80.000 |
| Тип | подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Провод | без провода |
| Вид крепления | подвесной |
| Основной цвет | золото |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E14 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Особенности | декоративный |
| Длина | 38см |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 5 |
| Высота коробки | 53.00 |
| Длина коробки | 34.00 |
| Ширина коробки | 53.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет плафона | золотой;прозрачный |
| Материал плафона / декора | Хрусталь |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для спальни |
| Крепеж | На крюк |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 4251110068985 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл, хрусталь |
| Цвет основания | Золотистый |
| Цвет плафона / абажура | матовое золото, прозрачный |
| Количество ламп / диодов | 5 |
| Высота минимальная, мм | 530 |
| Высота максимальная, мм | 800 |
| Размеры основания, мм | 110 |
| Длина цепи/провода, мм | 380 |
| Размеры упаковки | 540 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Rowena |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 380 |
| Штрих-код | 4251110068985 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Freya |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Rowena |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Аварийное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 520 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Направление плафонов | Вверх |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип подвеса | Цепь |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Люстры |
| Каталог | Подвесные |
| Максимальная площадь освещения (в м²) | 18.0 |
| Тип крепления | Крючок |
| Минимальный диаметр отверстия в потолке (в мм) | 10.0 |
| Диаметр потолочной чашки (см) | 11.0 |
| Габариты (ДхШхВ), см | 50×50×80 |
| Высота (см) | 80.0 |
| Подходит для низкого потолка (до 2,5 м) | Нет |
| Ширина (см) | 50.0 |
| Длина (см) | 50.0 |
| Диаметр (см) | 50.0 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Совместимый тип лампы | ['Светодиодный (LED)', 'Филаментный (LED)', 'Накаливания'] |
| Количество лампочек | 5 |
| Форма подходящей лампочки | Свеча |
| Максимально допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Количество плафонов или абажуров | 5 |
| Форма плафонов или абажура | Отсутствует |
| Цвет плафонов/абажура | Товар без плафона/абажура |
| Основной материал | Металл |
| Материал конструкции | Металл |
| Эффект материала основы | Матовый |
| Материал плафонов/абажура | Товар без плафона/абажура |
| Декор | Товар без декора |
| Назначение | ['Зал', 'Коридор', 'Кухня', 'Прихожая', 'Спальня'] |
| Подходит для натяжного потолка | Да |
| Особенности продукта | Товар без особенностей |
| Функции | Отсутствует |
| Устройство управления | Настенный выключатель |
| Степень защиты от пыли и воды (IP) | IP20 |
| Гарантия (лет) | 1.0 |
| Марка | FREYA |
| Модель продукта | FR5045PL-05G |
| Страна производства | Китай |
| Состав комплекта | Люстра, инструкция, клемник, крепеж |
| Количество плафонов | 5 |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Способ крепления | на крюк |
| Общее количество ламп | 5 |
| Минимальная высота | 53 |
| Плафоны | металл, хрусталь |
| Вес, г | 4500 |
| Длина цепи | 38 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Магазин |
| Вес брутто | 5.55 |
| Длина Упак | 35 |
| Ширина Упак | 54 |
| Высота Упак | 54 |
| Вес нетто (кг) | 4.95 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Люстра |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для спальни |
| Способ установки | Подвесной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вверх |
| Тип потолка | Для натяжных потолков |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | матовое золото |
| LED-подсветка | нет |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | золотой/прозрачный |
| Страна-производитель | Германия |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Стиль светильника | модерн |
| Суммарная мощность | 300 |
| Возможность использования диммера | да |
| Защищенность | IP20 |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Подвесные люстры |
| Высота, см | 80 |
| Диаметр, см | 50 |
| Длина цепи, см | 38 |
| Минимальная высота, см | 53 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 530 |
| мощность общая | 300 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 5.6 |
| длина цепи | 380 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | хрусталь |
| объем коробки | 0.1094 |
| площадь освещения | 15 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 550х545х365 |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 557415 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Подвесные люстры |
| Цветопередача | не применимо |
| Длина подвеса, см | 38 |
| Высота изделия, мм | 280 |
| Вес нетто, кг | 3.96 |
| Вес брутто, кг | 5.65 |
| Высота упаковки, см | 36.5 |
| Ширина упаковки, см | 54.5 |
| Длина упаковки, см | 55 |
Отзывы (2)
- Валентина — 17 Июля 2022
Очень интересная люстра. Хрустальные детали не отягощают моё восприятие. Рекомендую
- Ульяна — 17 Июля 2022
Очень красивая люстра, воздушная. Соответствует картинке
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные FREYA
Категория 4952 р. - 7428 р.
FREYA Bice FR5101-CL-04-CN
от 5089 р.
FREYA FR5756-PL-06-W
от 5090 р.
FREYA FR8001PL-07WG
от 5173 р.
FREYA FR1011PL-04B
от 5190 р.
FREYA FR2027PL-03N
от 5399 р.
FREYA FR2027PL-03BS
от 5399 р.
FREYA FR5206PL-08FG
от 5500 р.
FREYA FR5198PL-06CH
от 5500 р.
FREYA FR5363CL-02B1
от 5590 р.
FREYA FR6109PL-06G
от 5607 р.
Люстры потолочные
Категория 4952 р. - 7428 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.