Подвесной светильник EGLO Asunci?n 98432
- Производитель: Eglo
- Модель: Asunci?n 98432
- Код производителя: 98432
EAN: 9002759984328
- Тип товара: Подвесные
- ID:4598587
Где купить
Последняя известная цена от 8990 р. до 17292 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 12990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 12990 р. | |
| Lustron | 8990 р. | 16.02.2022 |
| Divine-light | 11890 р. | 12.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кабинет, дача, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Латунь |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Латунь |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 98432 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 370 |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Asuncion |
| Напряжение, V | 220-240 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | латунь |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 370 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | ASUNCIУN |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Цвет каркаса | черный, никель |
| Аварийное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Ширина | 1050695 |
| Высота | 110см |
| Длина | 37см |
| Вес | 3.372кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна бренда | Австрия |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток, lm | 1 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Тип крепления | На планку |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 7192 р. - 10788 р.
Eglo Bittams 43355
от 7199 р.
Eglo Lacey 43611
от 7390 р.
Eglo 99622
от 7390 р.
Eglo Tarbes 43682
от 7410 р.
Eglo 39705
от 7490 р.
Eglo Pasteri 31589 потолочный
от 7490 р.
Eglo 43617
от 7490 р.
Eglo Carlton 2 49487
от 7514 р.
Eglo Metrass 2 96043
от 7584 р.
Eglo 30762
от 7590 р.
Eglo Selvino 98697
от 7590 р.
Светильники
Категория 7192 р. - 10788 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.