Подвесной светильник Vele Luce Dialma Dialma VL5183P11
4040 р.
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Dialma VL5183P11
- Код производителя: VL5183P11
EAN: 8300287005586
- Тип товара: Подвесные
- ID:4599423
Где купить (3)
Цена от 4040 р. до 4040 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 4040 р. | 25.05.2026 |
| ВамСвет | 7550 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8550 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 8550 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 7550 р. | 04.12.2023 |
| Santprice | 5100 р. | 29.08.2024 |
| ВсеИнструменты | 4590 р. | 16.11.2024 |
| Divine-light | 4590 р. | 02.07.2025 |
| Lustrof | 7550 р. | 02.05.2024 |
| svetlux | 4590 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 4590 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 4590 р. | 06.03.2025 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, офис, магазин, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | шар |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | VL5183P11 |
| Высота, мм | 1500 |
| Ширина, мм | 120 |
| Остаток поставщика | 46 |
| Длина, мм | 250 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Dialma |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 12.000 |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 25.000 |
| Ширина | 12 см |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 20.00 |
| Длина коробки | 35.00 |
| Ширина коробки | 31.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 8300287005586 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Регулировка яркости | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип | Светильники подвесные |
| Основной цвет | хром |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Серия | Dialma |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | металл, стекло |
| Штрих-код | 8300287005586 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Vele Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Dialma |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1500 |
| длина | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| LED-подсветка | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Датчик движения | нет |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Тип ламп | Накаливания |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Регулировка по высоте | Да |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Тип крепления | Распорный механизм, винты |
| Тип подвеса | Трос |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Плафоны | стекло дымчатого оттенка |
| Вес брутто | 2 |
| Длина Упак | 35 |
| Высота Упак | 20 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет плафона/абажура | серый |
| Название расцветки | дымчатый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Вес, кг | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | хром/дымчатый |
| Каскадные | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 140 |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 12 |
| Тип используемых ламп | накаливания, энергосберегающая |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 150x12x25 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 275 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2 |
| длина цепи | 1225 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.022 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 350х310х200 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 565081 |
| Длина цепи, см | 122.5 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Ширина изделия, мм | 120 |
| Высота изделия, мм | 1500 |
| Длина изделия, мм | 250 |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Гарантийный срок | 1,5 года |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 3232 р. - 4848 р.
Vele Luce Emily 10038 VL5603P11
от 3245 р.
Vele Luce Clarinetto 10038 VL3314W42
от 3260 р.
Vele Luce VL4292P01 Simonetta
от 3319 р.
Vele Luce Celano VL8213W11
от 3340 р.
Vele Luce Ophir VL5324P11
от 3366 р.
Vele Luce Lauriston VL5284P11
от 3395 р.
Vele Luce Musicista VL5462P22
от 3432 р.
Vele Luce Alieno VL5354P11
от 3513 р.
Vele Luce Viva 983 VL8045W02
от 3553 р.
Vele Luce Bisenti VL8181W11
от 3580 р.
Vele Luce Sogno VL8253W01
от 3586 р.
Светильники
Категория 3232 р. - 4848 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.