Подвесной светильник EGLO Asunci?n 98434
- Производитель: Eglo
- Модель: Asunci?n 98434
- Код производителя: 98434
EAN: 9002759984342
- Тип товара: Подвесные
- ID:4599675
Где купить
Последняя известная цена от 8390 р. до 12990 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 12990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 8390 р. | 27.10.2021 |
| Lustron | 8390 р. | 04.02.2022 |
| Divine-light | 11490 р. | 12.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кабинет, дача, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Медь |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Медь |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 98434 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 370 |
| Остаток поставщика | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Asuncion |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | бронзовый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 370 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | ASUNCIУN |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Цвет каркаса | черный |
| Аварийное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Высота | 110см |
| Длина | 37см |
| Вес | 3кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 6712 р. - 10068 р.
Eglo 390127
от 6790 р.
Eglo Gorosiba 98752
от 6790 р.
Eglo 39944
от 6790 р.
Eglo Chasely 43129
от 6840 р.
Eglo Feloniche 98544
от 6890 р.
Eglo Sendero 96193
от 6890 р.
Eglo 43843
от 6890 р.
Eglo 43951
от 6890 р.
Eglo 900937
6890 р.
Eglo Pasteri 31588 потолочный
от 6990 р.
Eglo 39865
от 6990 р.
Светильники
Категория 6712 р. - 10068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.