Подвесной светильник Vele Luce Levi VL6202P01
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Levi VL6202P01
- Код производителя: VL6202P01
EAN: 8300287005050
- Тип товара: Подвесные
- ID:4600091
Где купить
Последняя известная цена от 4060 р. до 11610 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 4060 р. | 04.07.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6200 р. | 11.12.2021 |
| Lustron | 4970 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 4060 р. | 08.06.2023 |
| Santprice | 4060 р. | 04.07.2023 |
| Divine-light | 4060 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 5467 р. | 14.03.2023 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, кухня, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | лофт |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна | Китай |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | VL6202P01 |
| Высота, мм | 1280 |
| Диаметр, мм | 330 |
| Остаток поставщика | 49 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Levi (Vele Luce) |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Высота | 128 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр | 33.000 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 18.00 |
| Длина коробки | 35.00 |
| Ширина коробки | 35.00 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона / декора | Алюминий |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Штрихкод | 8300287005050 |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Вид крепления | подвесной |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220В |
| Регулировка яркости | нет |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Основной цвет | черный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Тип | потолочный светильник |
| Серия | Levi |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металлические |
| Штрих-код | 8300287005050 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Италия |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 330 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LEVI |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1280 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | лофт |
| LED-подсветка | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Датчик движения | нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Тип ламп | накаливания |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Тип крепления | Распорный механизм, винты |
| Тип подвеса | Цепь |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, спальная |
| Направленность света | вниз |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Ширина | 33 см |
| форма | круг |
| высота минимальная | 280 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.3 |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.02 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 350х350х180 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 565089 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 3248 р. - 4872 р.
Vele Luce Clarinetto 10038 VL3314W42
от 3260 р.
Vele Luce VL4292P01 Simonetta
от 3319 р.
Vele Luce Celano VL8213W11
от 3340 р.
Vele Luce Ophir VL5324P11
от 3366 р.
Vele Luce Lauriston VL5284P11
от 3395 р.
Vele Luce Musicista VL5462P22
от 3432 р.
Vele Luce Alieno VL5354P11
от 3513 р.
Vele Luce Viva 983 VL8045W02
от 3553 р.
Vele Luce Bisenti VL8181W11
от 3580 р.
Vele Luce Sogno VL8253W01
от 3586 р.
Vele Luce VL4283P03
от 3586 р.
Светильники
Категория 3248 р. - 4872 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.