Акустическая система Yamaha NS-555
49700 р.
- Производитель: Yamaha
- Модель: NS-555
EAN: 2002800009649
- Тип товара: Напольная акустика
- ID:46311
Где купить (1)
Цена от 49700 р. до 49700 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 26999 р. | |
| Media Markt | 33999 р. | |
| Корпорация "Центр" | 44990 р. | 07.02.2024 |
| Imarket BY | 21600 р. | |
| 123.ru | 42480 р. | 12.12.2024 |
| 21vek BY | 54489 р. | 26.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Трехполосная акустическая система фазоинверторного типа в корпусе Tower. Элегантный дизайн, фирменные технологии для улучшения качества звука. Мощный, чистый, сбалансированный звук с глубокими насыщенными басами.
Самая популярная модель в серии EF (Elliptical Form – эллиптическая форма корпуса). Заслуга такой популярности не только в шикарной отделке под рояльный лак, но прежде всего в выдающемся звучании за вполне разумную цену. Сочетание таких технологий Yamaha как: Wave Guide (специальный рупор для ВЧ, СЧ динамика), PMD диафрагма (материал легкий, как бумага и прочный, как кевлар), внутренняя проводка Monster Cable.
3-полосные напольные АС фазоинверторного типа в корпусе Tower. Модели серии EF (Elliptical Form) оснащены конусами Waveguide horn, вуферами с PMD-мембранами (Polymer-injected Mica Diaphragm) и внутренней разводкой Monster Cable высочайшего класса.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
YAMAHA NS-555 & Magnat Tempus 77 Бой в ценовой категории 30000. Японец против немца.
Обзор японского импорта! Yamaha ns-777, ns-555, ns-c444, ns-333
🛠 Доработка колонок Yamaha ns-555 (легкий тюнинг)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна | Индонезия |
| Страна происхождения | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес в упаковке | 23 кг |
| Габариты упаковки | 1.08 м X 43 см X 35 см |
| Место изготовления товара | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Yamaha |
| Модель | NS-555 |
| Акустический тип | 1.0 (2 колонки) |
| Мощность | 100 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35-35000 Гц |
| Вес | 20 кг |
| EAN | 4957812054553 |
| Тип | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Усилитель | без усилителя |
| Количество колонок | 1 колонка |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Акустическая направленность | фронтальная |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 250Вт |
| Беспроводное подключение | нет |
| Bluetooth | нет |
| Материал корпуса | MDF |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| USB | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Коаксиальный аудиовыход | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Кроссовер | 1 кГц/4 кГц |
| Мультирум | нет |
| Особенности | магнитное экранирование, внутренняя разводка с помощью Monster Cable. |
| Общий вес | 20кг |
| Назначение | фронтальный громкоговоритель |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring) | есть |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Импеданс | 6 Ом |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Тип излучателей | динамические |
| ВЧ-излучатель | 25 мм |
| СЧ-излучатель | 127 мм, конус |
| НЧ-излучатель | 2х 165 мм |
| Съемная решетка | есть |
| Магнитная защита | есть |
| Варианты отделки | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 222x980x345 мм |
| Дополнительная информация | клеммы Bi-amping/bi-wiring |
| Комплект поставки | Акустическая система, документация |
| Страна производства | Индонезия |
| EAN код | 4957812054553 |
| Вес, кг | 20 кг |
Отзывы (3)
- Демин Илья — 12 Мая 2016
Идеальные колонки для комнаты не больше 23 метров. Использую с усилителем Denon 720. Звук просто на высоте! Я не профессионал, но с музыкой связан очень плотно и могу сказать что просто не понимаю кто пишет негативные отзывы. Берите, не пожалеете! Это факт! Сам сомневался перед покупкой и думал взять 777 и много чего ещё, но поаторючь что для стандартной квартиры это просто идеальный вариант!
Достоинства:
1.внешний вид
2. Детальный звук
3. Качество исполнения
4. Не КитайНедостатки:
Не нашелПериод использования: менее месяца
- Go Сантья — 2 Сентября 2015
Как бюджетные, для фронтов в 5.1 системе, в помещение не более 20м2, идеальны!
Достоинства:
Для помещения менее 20м2 отличный, мощный звук в клубной музыке и в BluRay фильмах, другого не слушаю. Подключение строго только цифровое (у меня HDMI), через аналог (тюльпаны) звук ни какой!
Слушаю на ноуте, через Pioner VSX-828, в купе с 60Вт центром и тылом, через функцию EXT.STEREO, получается очень даже не плохой 3D объёмный звук, пол вибрирует как минимум!Недостатки:
3 недостатка:
1. Самый ужасающий минус, это то, что горят ВЧ, у меня 2 пары сгорели, в моём городе их в помине нет, в интернете только у одних нашёл, в каком то серваке в Новосибе, отправлять 6 т.р. не понять кому, не рискнул. Решение до смешного простое и сердитое, покупаются качественные пищалки в автомагазине, по размерам дырки в рупоре и врезаются в старый держатель ВЧ и всё это прикручивается к рупору на саморезики (обязательно размером как у родных, иначе выйдут через рупор), если на пищалке есть свой кондёр, то никаких замен фильтров-кондёров не нужно, тупо цепляете к проводам АС и всё прекрасно работает. Я купил 2 ВЧ за 2 т.р. с номиналом по мощности 70Вт(конечно же автомобильных ватт), друг звукарь сказал,что звук ни чем не хуже оригинала,я с ним полностью согласен, зато по громкости, родные умирали на уровне громкости 70 из 80, эти будут орать ,но жить:) и до 100.
2. ЦЕНА. Я брал за 16.5 т.р. в декабре 2014г., это абсолютно их адекватная цена, сейчас ценник 25000-33900, не реальный за них, проще подкопить и взять динамиты 12 за 64 т.р.(представляю какое это зло).
3. Ударный бас присутствует, но масштабного раскатывающегося самого низа, встряхивающего ливет:), не хватает.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Акустические системы Yamaha
Акустические системы
Категория 39760 р. - 59640 р.