Смеситель для раковины Bronze de Luxe Windsor 10112 Бронза
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Windsor 10112 Бронза
- Код производителя: 10112
EAN: 4620130000341
- Тип товара: Смеситель
- ID:4693518
Где купить
Последняя известная цена от 14820 р. до 28586 р. в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 27143 р. | 07.05.2026 |
| ВОДОПАД | 20420 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 14820 р. | 24.02.2022 |
| Santprice | 24675 р. | 16.08.2024 |
| axop | 24675 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 20420 р. | 05.08.2022 |
| Santehnika-room | 23500 р. | 16.08.2024 |
| Santehmoll | 28586 р. | 02.08.2022 |
| satra | 24675 р. | 16.08.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 23500 р. | 31.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 24675 р. | 14.07.2024 |
| Santehnika-online | 20420 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 24675 р. | 24.08.2024 |
| Мегамаркет | 24675 р. | 17.08.2024 |
| Холодильник | 23500 р. | 15.08.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Windsor |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Из латуни |
| Донный клапан | нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | да |
| Излив | есть |
| Стиль | ретро |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | бронза |
| Высота | 15 |
| Тип | смеситель для ванны |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Вес | 2.5 |
| Артикул | 10112 |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Windsor |
| Страна | Россия |
| Бренд | Bronze de Luxe |
| Серия | WINDSOR |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Длина излива, см | 10 |
| Механизм | керамический картридж, 36 мм |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 19.7 |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С аэратором |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4620130000341 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бронз Де Люкс |
| Длина | 197 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | да |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Подводка в комплекте | жесткая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Аэратор | да |
| Форма смесителя | округлая |
| Встроенная сушка | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | нет |
| Тип крепления | монтаж в стену |
| Тип установки | на стену |
| Запорный клапан | керамический |
| Расположение термостата | без термостата |
| Выдвижной излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 20 |
| Вес брутто | 2.7 |
| Глубина | 15 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Вид изделия | смеситель |
| Встраиваемая система | нет |
| Ручной душ | нет |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Высота смесителя | 90 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 1.3 |
| цвет | золотистый |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Цвет производителя | бронза |
| Раздел | Смесители для ванны |
| Характеристики | |
| Ширина смесителя | 19.7 см |
| Расход воды, л/мин | 6 |
| Тип переключателя | картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 11856 р. - 17784 р.
Bronze De Luxe Windsor 21788 Бронза
от 12090 р.
Bronze De Luxe Scandi 1452B Черный матовый
от 12146 р.
Bronze De Luxe Scandi 14511B Черный матовый
от 12170 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1902CR Хром
от 12180 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1901CR Хром
от 12180 р.
Bronze De Luxe Windsor 10135 Бронза
от 12182 р.
Bronze De Luxe 2040CB
от 12478 р.
Bronze De Luxe 2010H
от 12505 р.
Bronze De Luxe Scandi 14511W Белый глянцевый
от 12540 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1920CR Хром
от 13140 р.
Bronze De Luxe Grani TB980 Хром
от 13398 р.
Смесители
Категория 11856 р. - 17784 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.