Смеситель для кухни Bronze de Luxe Royal 10105K/1 Бронза
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Royal 10105K/1 Бронза
- Код производителя: 10105K/1
- Тип товара: Смеситель
- ID:4694087
Где купить
Последняя известная цена от 15180 р. до 22900 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18333 р. | 07.05.2026 |
| ВОДОПАД | 15180 р. | 07.06.2025 |
| axop | 18333 р. | 19.03.2024 |
| satra | 17460 р. | 14.02.2024 |
| Mosplitka | 15180 р. | 05.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 18036 р. | 13.04.2024 |
| dushevoi | 18333 р. | 20.04.2024 |
| Мегамаркет | 22900 р. | 28.05.2024 |
| Santprice | 18333 р. | 11.04.2024 |
| Santehnika-room | 17460 р. | 08.04.2024 |
| Холодильник | 17460 р. | 12.04.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | есть |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | классический |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | бронза |
| Высота | 25.3 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Вес | 2,000 |
| Артикул | 10105K/1 |
| Форма | нестандартная |
| Коллекция | Royal |
| Страна | Россия |
| Управление | двухвентильное |
| Высота излива, см | 19.7 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Выдвижной излив | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Другое название | Бронз де Люкс |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота излива | 197.000 |
| Длина излива | 185 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | матовая, брашированная |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 253 мм |
| Расположение термостата | без термостата |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма смесителя | округлая |
| Встраиваемый | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Двойной излив | нет |
| Аэратор | есть |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Серия | Royal |
| Направление струи | под углом |
| Лейка | нет |
| Форма маховиков | округлая |
| Тип крепления | на гайку |
| Размер крепления | G1/2 |
| Диаметр картриджа | нет |
| Длина | 18.5 см |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Функция экономии расхода | есть |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Вес, кг | 1.9 |
| цвет | золотистый |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на раковину, на столешницу |
| Цвет производителя | бронза |
| Бренд | Bronze de Luxe |
| Режим душ излива | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Дополнительная информация | поворотный аэратор |
| Гарантия | 3 года |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 12144 р. - 18216 р.
Bronze De Luxe Scandi 1452B Черный матовый
от 12146 р.
Bronze De Luxe Scandi 14511B Черный матовый
от 12170 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1902CR Хром
от 12180 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1901CR Хром
от 12180 р.
Bronze De Luxe Windsor 10135 Бронза
от 12182 р.
Bronze De Luxe 2040CB
от 12478 р.
Bronze De Luxe 2010H
от 12505 р.
Bronze De Luxe Scandi 14511W Белый глянцевый
от 12540 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1920CR Хром
от 13140 р.
Bronze De Luxe Grani TB980 Хром
от 13398 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1901BR Бронза
от 13470 р.
Смесители
Категория 12144 р. - 18216 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.