Смеситель для раковины Bronze de Luxe Royal 10105/1 Бронза
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Royal 10105/1 Бронза
- Код производителя: 10105/1
EAN: 4620130000174
- Тип товара: Смесители
- ID:4694118
Где купить
Последняя известная цена от 12100 р. до 20952 р. в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 20167 р. | 07.05.2026 |
| ВОДОПАД | 15180 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 13990 р. | 24.02.2022 |
| Kotofoto | 12100 р. | 13.07.2023 |
| Santprice | 20167 р. | 20.04.2025 |
| axop | 18333 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 17460 р. | 22.04.2025 |
| Mosplitka | 15180 р. | 03.11.2022 |
| Santehmoll | 19989 р. | 01.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 12858 р. | 07.10.2022 |
| satra | 20167 р. | 24.04.2025 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 17460 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 15180 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 18332 р. | 20.04.2024 |
| dushevoi | 18333 р. | 25.04.2025 |
| Мегамаркет | 20952 р. | 19.04.2024 |
| Холодильник | 17460 р. | 21.04.2025 |
Описание
Если Вы устали от стандартных и скучных интерьеров и хотите, чтобы Вас окружали красота и шик, достойные королевских дворцов Европы, мы нашли решение даже для самых, казалось бы, обыденных деталей. Смесители для раковины «Bronze de Luxe» станут роскошным украшением вашей ванной комнаты.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Royal |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Из латуни |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | да |
| Излив | Длинный |
| Стиль | ретро |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 253 мм |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Вес | 2,000 |
| Артикул | 10105/1 |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Royal |
| Страна | ������ |
| Бренд | Bronze de Luxe |
| Управление | Двухвентильные |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Высота излива,см | 19.7 |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 12.5 |
| Высота, см | 25.3 |
| Глубина, см | 19 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4620130000174 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бронз Де Люкс |
| Ширина | 125 мм |
| Высота излива | 197 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Габариты | 12,5x19x25,3 |
| Высота излива, см | 19.7 |
| Встраиваемый | нет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2 |
| Глубина | 19 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | да |
| Высота смесителя | 25.3 см |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма маховиков | округлая |
| Тип установки | на раковину,на столешницу |
| Диаметр картриджа | нет |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Расположение термостата | без термостата |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Серия | ROYAL |
| Встроенная сушка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Тип крепления | на гайку |
| Вид изделия | смеситель |
| Модель | 10105/1 |
| Производство | Bronze de Luxe |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Длина | 18.50 |
| Вес, кг | 1.45 |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Комплектация | |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на раковину, на столешницу |
| цвет | бежевый |
| Цвет производителя | бронза |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Характеристики | |
| Ширина смесителя | 12.5 см |
| Расход воды, л/мин | 6 |
| Тип переключателя | кран-букса |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 185 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 9680 р. - 14520 р.
Bronze De Luxe Element EL21CB Хром Черный
от 9900 р.
Bronze De Luxe Focus 24615CM Хром
от 10180 р.
Bronze De Luxe Focus 24615BG Черный матовый
от 10180 р.
Bronze De Luxe Scandi 1451C Хром
от 10747 р.
Bronze De Luxe Royal 10105 Бронза
от 11420 р.
Bronze De Luxe 10101 Бронза
от 11550 р.
Bronze De Luxe Royal 10217 Бронза
от 11620 р.
Смесители
Категория 9680 р. - 14520 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.