Смеситель для кухни Bronze de Luxe Royal 10105K Бронза
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Royal 10105K Бронза
- Код производителя: 10105K
EAN: 4620130001331
- Тип товара: Смеситель
- ID:4694291
Где купить
Последняя известная цена от 11880 р. до 22900 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18333 р. | 07.05.2026 |
| ВОДОПАД | 15180 р. | 22.08.2022 |
| axop | 18333 р. | 19.03.2024 |
| satra | 17460 р. | 14.02.2024 |
| Mosplitka | 15180 р. | 05.08.2022 |
| Kotofoto | 11880 р. | 06.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 16395 р. | 13.04.2024 |
| dushevoi | 18333 р. | 20.04.2024 |
| Мегамаркет | 22900 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-room | 17460 р. | 08.04.2024 |
| Холодильник | 17460 р. | 12.04.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | Да |
| Излив | Длинный |
| Стиль | Ретро |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 25.30 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Вес | 2,000 |
| Артикул | 10105K |
| Форма | нестандартная |
| Коллекция | Royal |
| Страна | Россия |
| Управление | двухзахватный |
| Высота излива, см | 19.7 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Выдвижной излив | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Другое название | Бронз Де Люкс |
| Ширина | 12.50 |
| Высота излива | 197.000 |
| Длина излива | 185 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Гибкий излив | Нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 253 мм |
| Направление струи | под углом |
| Расположение термостата | без термостата |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Двойной излив | нет |
| Серия | ROYAL |
| Форма излива воды | традиционная |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип крепления | на гайку |
| Диаметр картриджа | нет |
| Размер крепления | G1/2 |
| Форма маховиков | округлая |
| Аэратор | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | BRONZE DE LUXE |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Функция экономии расхода | есть |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Вес, кг | 1.95 |
| Страна-производитель | Россия |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Длина | 18.50 |
| цвет | бежевый |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на раковину, на столешницу |
| Цвет производителя | бронза |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 9504 р. - 14256 р.
Bronze De Luxe 701B
от 9504 р.
Bronze De Luxe 701/1B
от 9504 р.
Bronze De Luxe Element EL21CB Хром Черный
от 9900 р.
Bronze De Luxe Focus 24615CM Хром
от 10180 р.
Bronze De Luxe Focus 24615BG Черный матовый
от 10180 р.
Bronze De Luxe Scandi 1451C Хром
от 10747 р.
Bronze De Luxe Liberty 102B Черный матовый
от 10805 р.
Смесители
Категория 9504 р. - 14256 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.