Смеситель для раковины Bronze de Luxe Royal 10218 Бронза
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Royal 10218 Бронза
- Код производителя: 10218
EAN: 4620130000594
- Тип товара: Смесители
- ID:4694441
Где купить
Последняя известная цена от 11620 р. до 23864 р. в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 22292 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 22292 р. | 07.05.2026 |
| ВОДОПАД | 16799 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 11620 р. | 24.02.2022 |
| Kotofoto | 13310 р. | 02.05.2023 |
| Santprice | 22292 р. | 24.04.2025 |
| axop | 20265 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 16799 р. | 25.04.2023 |
| Santehmoll | 16601 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 14229 р. | 07.10.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 19300 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 16800 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 22292 р. | 24.04.2025 |
| dushevoi | 20265 р. | 25.04.2025 |
| Мегамаркет | 23864 р. | 23.10.2024 |
| Santehnika-room | 19300 р. | 24.04.2025 |
| Холодильник | 19300 р. | 23.04.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Смеситель для умывальника Bronze de Luxe 10188 с ирригатором
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Royal |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Из латуни |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | да |
| Излив | Длинный |
| Стиль | ретро |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 173 мм |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Вес | 1,500 |
| Артикул | 10218 |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Royal |
| Страна | ������ |
| Бренд | Bronze de Luxe |
| Управление | Двухвентильные |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Высота излива,см | 11.9 |
| Длина излива, см | 15 |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 12.5 |
| Высота, см | 17.3 |
| Глубина, см | 16 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4620130000594 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бронз Де Люкс |
| Ширина | 125 мм |
| Высота излива | 119 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Встраиваемый | нет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 16 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 173.000 |
| Тип установки | на раковину |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Форма смесителя | округлая |
| Диаметр картриджа | нет |
| Форма маховиков | округлая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Серия | ROYAL |
| Расположение термостата | без термостата |
| Лейка | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Выдвижной излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип крепления | на гайку |
| Вид изделия | смеситель |
| Высота излива, см | 11.9 |
| Модель | 10218 |
| Производство | Bronze de Luxe |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Длина излива в мм. | 150 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Длина | 15.00 |
| Комплектация | подводка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 1,45 |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на раковину, на столешницу |
| цвет | бежевый |
| Цвет производителя | бронза |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Основные характеристики | |
| Коллекции | ROYAL |
| Длина, см | 18 |
| Режим экономии воды | да |
| Тип товара | Смесители |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Особенности | гибкая подводка |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | вентильное |
| Глубина упаковки, мм | 170 |
| Ширина упаковки, мм | 135 |
| Высота упаковки, мм | 183 |
| Вес упаковки, кг | 2 |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 150 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ��� |
| Тип переключателя | кран-букса |
Отзывы (1)
- Елена — 25 Декабря 2019
Потрясающий смеситель! Очень понравился смеситель- тяжёлый, качественный, дизайн интересный. Всё рассказали, быстро доставили. Сначала заказала один смеситель, а потом и для ванной и аксессуары, всем довольна!
Достоинства:
Дизайн, качество, сроки поставки.Недостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 9296 р. - 13944 р.
Bronze De Luxe 701B
от 9504 р.
Bronze De Luxe 701/1B
от 9504 р.
Bronze De Luxe Element EL21CB Хром Черный
от 9900 р.
Bronze De Luxe Focus 24615CM Хром
от 10180 р.
Bronze De Luxe Focus 24615BG Черный матовый
от 10180 р.
Bronze De Luxe Scandi 1451C Хром
от 10747 р.
Bronze De Luxe Liberty 102B Черный матовый
от 10805 р.
Смесители
Категория 9296 р. - 13944 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.