Стакан для зубных щеток Iddis Mirro Plus MRPSBC2i45 Хром Белый
- Производитель: IDDIS
- Модель: Mirro Plus MRPSBC2i45 Хром Белый
- Код производителя: MRPSBC2i45
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4695367
Где купить
Последняя известная цена от 3090 р. до 3090 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3090 р. | 22.02.2022 |
| ВОДОПАД | 3090 р. | 02.11.2021 |
| Santehnika-online | 3090 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стакан для зубных щеток Iddis Mirro Plus MRPSBC2i45 двойной в ванную комнату.
Стакан выполнен в современном стиле (Hi-Tech) из высококачественной латуни, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Стойкое никель-хромовое покрытие защищает изделие от коррозии.
- Размеры: 163,5 х 9,6 х 106,3 см.
- Использованы материалы: латунь/керамика.
- Цвет: хром/белый.
- В комплекте : крепеж.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Стакан - 2 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Цвет | Хром, белый |
| Форма | круглая |
| Материал | Керамические, латунь |
| Тип | стакан |
| Оснащение | крепления,стакан |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Назначение | для раковины |
| Фактура | глянцевая |
| Метод крепления | шурупы |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Вес брутто | 0.85 |
| Вес | 0.85 кг |
| Глубина | 10.63 |
| Размер розетки | 3.6 |
| Форма розетки | округлая |
| Страна | Россия |
| Дополнительная информация | прокладка Anti-Slip |
| Артикул | MRPSBC2i45 |
| Штрих код | 4690576022481 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Iddis |
| Другое название | Мирро Плюс MRPSBC2i45 |
| Длина | 106 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной IDDIS
Категория 2472 р. - 3708 р.
IDDIS BRU01CCi47 Хром
от 2661 р.
IDDIS Slide
2699 р.
IDDIS Slide
2699 р.
IDDIS Slide
2699 р.
IDDIS Slide
2699 р.
IDDIS Slide
2799 р.
IDDIS Optima Home
2999 р.
IDDIS Optima Home
2999 р.
IDDIS Slide
2999 р.
IDDIS BRUBL0i47
от 3056 р.
IDDIS Slide
3199 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2472 р. - 3708 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.