Мыльница Aquanet 5785 Хром
2380 р.
- Производитель: Aquanet
- Модель: 5785 Хром
- Код производителя: 187073
- Тип товара: Мыльница
- ID:4695761
Где купить (1)
Цена от 2380 р. до 2380 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 2380 р. | 04.12.2023 |
Описание
Квадратная мыльница для ванной комнаты Aquanet 5785 00187073 выполнена из прозрачного стекла на подставке из хромированной латуни. Ценители лаконичности в дизайне по достоинству оценят сочетание прозрачного стекла и хромированных деталей. Крепление спроектировано так, чтобы крепежные элементы были скрыты от глаз декоративной деталью.
- Размер (ШВГ): 11 х 4.3 х 11.3 см
- Крепление: На стену
Комплект поставки: мыльница, крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aquanet |
| Серия | 5700 |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | прозрачная, глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11.3 |
| Высота, см | 4.3 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Aquanet |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Акванет |
| Артикул | 187073 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 113 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 1904 р. - 2856 р.
Aquanet 157486
от 1944 р.
Aquanet Flash R4 Хром
от 1949 р.
Aquanet 3885
от 2005 р.
Aquanet 158951
от 2005 р.
Aquanet 00264906
от 2110 р.
Aquanet WT-806 LED
от 2275 р.
Aquanet 177835
от 2312 р.
Aquanet 179493
от 2404 р.
Aquanet 175656
от 2404 р.
Aquanet 181620
от 2455 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1904 р. - 2856 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.