Стеклянная полка Aquanet 5687 Хром
12990 р.
- Производитель: Aquanet
- Модель: 5687 Хром
- Код производителя: 187070
- Тип товара: Стеклянная полка
- ID:4696149
Где купить (1)
Цена от 12990 р. до 12990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 12990 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стеклянная полка Акванет 5687 00187070 из безопасного прозрачного стекла. Латунь обеспечивает прочность и высокую устойчивость к коррозии, поэтому модели из данного материала можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Полочка снабжена удобным креплением к стене.
- Размер (ШВГ): 56 х 2 х 15.1 см
- Крепление: На стену
Комплект поставки: полка, крепления.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Aquanet |
| Другое название | Акванет |
| Артикул | 187070 |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 151 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Латунные, стекло |
| Вес | 2.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | прямоугольная |
| Вес, кг | 2.17 |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал корпуса | стекло |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | крепеж |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | прозрачный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 10392 р. - 15588 р.
Aquanet Магнум H 15х100 326460 Белая матовая
от 10504 р.
Aquanet Магнум H 15х100 326457 Черная матовая
от 10504 р.
Aquanet Магнум H 326461 белая матовая
от 11390 р.
Aquanet Магнум H 326458 черная матовая
от 11390 р.
Aquanet 2205D 204515 Хром
от 11510 р.
Aquanet 5624DMB
от 11710 р.
Aquanet Магнум H 326459 черная матовая
от 15446 р.
Aquanet Магнум H 326462 белая матовая
от 15446 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10392 р. - 15588 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.