Ершик для унитаза Aquanet 5688 Хром
- Производитель: Aquanet
- Модель: 5688 Хром
- Код производителя: 187067
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4697049
Где купить
Последняя известная цена от 4750 р. до 4750 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4750 р. | 08.10.2022 |
| Santprice | 4750 р. | 20.09.2022 |
Описание
Ершик для унитаза Aquanet 5688 00187067 с жесткой щетиной помещается в элегантный стаканчик с мягкими округлыми формами из матового стекла. Модель выглядит стильно и подойдет к дизайну любого интерьера. Настенные крепления скрыты.
- Размер (ШВГ): 11.5 х 38.1 х 14.5см
- Крепление: На стену
Комплект поставки: ершик для унитаза, держатель, крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aquanet |
| Серия | 5600 |
| Тип | ершик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | открытая |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Ширина, см | 11.5 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Высота, см | 38.08 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Aquanet |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Акванет |
| Артикул | 187067 |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 381 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 3800 р. - 5700 р.
Aquanet Malta полукруглый 150х150
от 3870 р.
Aquanet угловой Г-образный 180х80
от 3980 р.
Aquanet 4618 Золото
от 4170 р.
Aquanet 4624
от 4310 р.
Aquanet 4624 Золото
от 4310 р.
Aquanet 3824
от 4400 р.
Aquanet 3824 Латунь
от 4400 р.
Aquanet 4524MB
от 4590 р.
Aquanet 5684MB
от 4590 р.
Aquanet 5685MB
от 4590 р.
Aquanet 8072
4590 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3800 р. - 5700 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.