Смеситель для ванны Aquanet JA-5001 Хром
- Производитель: Aquanet
- Модель: JA-5001 Хром
- Код производителя: 188172
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4697055
Где купить
Последняя известная цена от 35990 р. до 35990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 35990 р. | 18.10.2023 |
| Santprice | 35990 р. | 07.08.2023 |
Описание
Смеситель для ванны Aquanet JA-5001.
Напольный однорычажный смеситель с фиксированным изливом и аэратором устанавливается на пол. Имеет долгий срок эксплуатации за счет качественных деталей, неприхотлив в уходе. Дополнит любую ванную комнату своей функциональностью, плавными линиями и изящной формой конструкции.
- Изготовлен из высококачественной латуни с гладким хромированным покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и превосходно защищает от коррозии.
- Картридж керамический, что гарантирует долгий срок службы.
- Лейка интересна декоративным элементом белого цвета на рукоятке.
- Шланг выполнен из нержавеющей стали.
- Аэратор легко выкручивается для очистки от ржавчины и известкового налета.
- Жесткая подводка G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель (с внутренней частью), шланг, лейка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aquanet |
| Назначение | для ванны |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на пол |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 93.5 |
| Длина излива, см | 24 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 110 |
| Глубина, см | 35 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, крепления, аэратор, гибкая подводка, держатель для душевой лейки, дивертор |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Штрих-код | 4680018074369 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Акванет |
| Артикул | 188172 |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота излива | 935 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Высота излива, см | 93.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Aquanet Conte SD91384 Хром
2990 р.
Aquanet AF330-50B
от 3316 р.
Aquanet AF130-10C
от 3411 р.
Aquanet Steel AF210-91S Сатин
от 3490 р.
Aquanet Static AF330-98C 261829 Хром
от 3620 р.
Aquanet 00137435
от 3708 р.
Aquanet AF330-50C
от 3790 р.
Aquanet Pragmatic AF430-10С Хром
от 3990 р.
Aquanet SD90447
от 4014 р.
Aquanet AF410-11C
от 4022 р.
Смесители
Категория 28792 р. - 43188 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.