Душевой лоток PlastBrno SZE1750 с решеткой
- Производитель: PlastBrno
- Модель: SZE1750 с решеткой
- Код производителя: SZE1750
- Тип товара: Душевой лоток
- ID:4697191
Где купить
Последняя известная цена от 11246 р. до 11246 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11246 р. | 23.08.2022 |
| satra | 11246 р. | 08.12.2023 |
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZE1750 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Высота монтажа 66-85 мм.
Пропускная способность: 60 л/мин.
Строительная высота с 66 мм.
Водяной затвор 41 мм.
Затвор: гидрозатвор.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сливная система для чистки сверху.
Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
Длина: 755 мм.
Ширина решетки: 59 мм.
Материал слива: пластик.
Материал корпуса желоба полипропилен с наполнителем.
Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Корпус желоба под уклоном.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | PlastBrno |
| Другое название | Пластбрно |
| Артикул | SZE1750 |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 755 мм |
| Цвет | хром/серый |
| Материал | Сталь |
| Вес | 2.93 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Тип | душевой лоток с решеткой |
| Длина, см | 81.3 |
| Ширина, см | 12.2 |
| Вес, кг | 1.87 |
| Гарантия | 10 лет |
| Направление выпуска | прямое (вертикальное) |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Чехия |
| Регулировка | по высоте |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Вид решетки | перфорированная |
| Размещение | вровень с полом |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | пластик |