Душевой лоток PlastBrno SZE1850 с решеткой
6393 р.
- Производитель: PlastBrno
- Модель: SZE1850 с решеткой
- Код производителя: SZE1850
- Тип товара: Душевой лоток
- ID:4697848
Где купить (1)
Цена от 6393 р. до 6393 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11939 р. | 05.03.2024 |
| satra | 11939 р. | 08.12.2023 |
| dushevoi | 8219 р. | 25.09.2025 |
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZE1850 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Высота монтажа 66-85 мм.
Пропускная способность: 60 л/мин.
Строительная высота с 66 мм.
Водяной затвор 41 мм.
Затвор: гидрозатвор.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сливная система для чистки сверху.
Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
Длина: 855 мм.
Ширина решетки: 59 мм.
Материал слива: пластик.
Материал корпуса желоба полипропилен с наполнителем.
Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Корпус желоба под уклоном.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | PlastBrno |
| Другое название | Пластбрно |
| Артикул | SZE1850 |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 86 см |
| Цвет | хром / серый |
| Материал | Сталь |
| Вес | 3.32 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Тип | душевой лоток |
| Габариты | 59х85,5х12,2 |
| Длина, см | 85.5 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 12.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Направление выпуска | боковое (горизонтальное) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна | Чехия |
| Регулировка | по высоте |
| Оснащение | сифон |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Размещение | вровень с полом |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения, см | 4 |
| Материал слива | пластик |
| Цвет решетки | нержавеющая сталь |
| Ножки в комплекте | есть |
| Декоративная решетка | есть |
| Вес, кг | 3.32 |
| Область применения | Бытовая |
| Масштаб регулировки, см | 1.9 |
| Дополнительная информация | Водяной затвор - 41 мм. |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 60 |
| Макс. толщина плитки, см | 1.2 |
| Мин. толщина бетона, см | 8.5 |