Душевой лоток PlastBrno SZK0800 с решеткой
8302 р.
- Производитель: PlastBrno
- Модель: SZK0800 с решеткой
- Код производителя: SZK0800
- Тип товара: Душевой лоток
- ID:4698121
Где купить (1)
Цена от 8302 р. до 8302 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19652 р. | 05.03.2024 |
| satra | 19652 р. | 08.12.2023 |
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZK0800 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Минимальная монтажная высота 95 мм.
Пропускная способность: 48 л/мин.
Водяной затвор 50 мм.
Затвор: гидрозатвор.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сливная система для чистки сверху.
Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
Длина: 800 мм.
Ширина решетки: 74 мм.
Материал: полипропиленовый сифон.
Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Предельно допустимая нагрузка 300 кг.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | PlastBrno |
| Другое название | Пластбрно |
| Артикул | SZK0800 |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | хром/серый |
| Материал | Сталь |
| Вес | 3.11 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Тип | душевой лоток |
| Длина, см | 87 |
| Ширина, см | 15.1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Чехия |
| Регулировка | по высоте |
| Дополнительная информация | Направление выпуска - 360 градусов. Решетка приобретается отдельно. |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Размещение | вровень с полом |
| Материал слива | пластик |