Душевой лоток PlastBrno SZE2750 с решеткой
- Производитель: PlastBrno
- Модель: SZE2750 с решеткой
- Код производителя: SZE2750
- Тип товара: Душевой лоток
- ID:4698190
Где купить
Последняя известная цена от 7202 р. до 11415 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11415 р. | 23.08.2022 |
| satra | 11415 р. | 08.12.2023 |
| dushevoi | 7202 р. | 25.09.2025 |
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZE2750 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
- Конструкция:
- Форма: прямоугольная.
- Минимальная монтажная высота 6,6 см.
- Пропускная способность: 60 л/мин.
- Сухой затвор диаметром 4,1 см.
- Направление выпуска: горизонтальный.
- Сливная система для чистки сверху.
- Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
- Длина решетки: 75,5 см.
- Ширина решетки: 6 см.
- Материал корпуса: полипропилен.
- Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1,5 мм.
- Предельно допустимая нагрузка 300 кг.
- В комплекте поставки:
- Корпус желоба.
- Нержавеющая решетка.
- Сифон.
- Регулируемые ножки.
- Крючок для извлечения решетки.
- Гидроизоляционная самоклеющаяся лента.
- Инструкция по монтажу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | PlastBrno |
| Другое название | ПластБрно |
| Артикул | SZE2750 |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 76 см |
| Цвет | хром/серый |
| Материал | Пластик, сталь |
| Вес | 3.16 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Сухой затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Тип | линейный трап |
| Длина, см | 81.3 |
| Ширина, см | 12.2 |
| Вес, кг | 1.93 |
| Гарантия | 10 лет |
| Направление выпуска | боковой |
| Форма | прямоугольная |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Австрия |
| Регулировка | по высоте |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Вид решетки | перфорированная |
| Размещение | вровень с полом |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | пластик |
| Цвет решетки | нержавеющая сталь |
| Ножки в комплекте | есть |
| Декоративная решетка | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Viega 736736
от 31023 р.
Geberit CleanLine 20 154.450.KS.1 Хром
от 12379 р.
Pestan Confluo Premium Line 13100004
от 15661 р.
Pestan Confluo Premium Line 13100001
от 10200 р.
Pestan Confluo Premium Slim Line 13100037
от 28098 р.
Viega Advantix 753245
от 32676 р.
AlcaPlast Optima APZ12-850
от 6351 р.
AlcaPlast Professional APZ6-550
от 12268 р.
AlcaPlast Professional APZ6-750
от 14845 р.
TECE TECEdrainline 650900
от 45992 р.
TECE TECEdrainline 651000
от 41057 р.
Ravak Chrome X01426
от 19250 р.
AlcaPlast Professional APZ6-650
от 13099 р.
AlcaPlast APZ1-300
от 5226 р.
AlcaPlast APZ1-550
от 6395 р.