Душевой лоток PlastBrno SZK0600 без решетки
- Производитель: PlastBrno
- Модель: SZK0600 без решетки
- Код производителя: SZK0600
EAN: 8600190000099
- Тип товара: Душевой лоток
- ID:4698424
Где купить (1)
Цена от 10046 р. до 10046 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18850 р. | 05.03.2024 |
| satra | 11195 р. | 26.07.2024 |
| Мегамаркет | 18850 р. | 21.01.2024 |
Описание
Душевой лоток Plastbrno SZK0600 - используется для водоотведения в душевых на уровне пола. Имеет универсальный тип установки.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Минимальная монтажная высота 95 мм.
Пропускная способность: 48 л/мин.
Водяной затвор 50 мм.
Затвор: гидрозатвор.
Направление выпуска: горизонтальный.
Сливная система для чистки сверху.
Устойчивость к химикатам для чистки отходов.
Длина: 600 мм.
Ширина решетки: 74 мм.
Материал: полипропиленовый сифон.
Предельно допустимая нагрузка 300 кг.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | PlastBrno |
| Другое название | Пластбрно |
| Артикул | SZK0600 |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | хром/серый |
| Материал | Сталь |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Тип | душевой лоток |
| Эффект | нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | душевой лоток |
| Длина, см | 67 |
| Ширина, см | 15.1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Чехия |
| Регулировка | по высоте |
| Дополнительная информация | Направление выпуска - 360 градусов. Решетка приобретается отдельно. |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Размещение | вровень с полом |
| Материал слива | пластик |