Сифон для душевого поддона PlastBrno EWCN940 Хром Белый
- Производитель: PlastBrno
- Модель: EWCN940 Хром Белый
- Код производителя: EWCN940
EAN: 8595156230187
- Тип товара: Сифон для душевого поддона
- ID:4698454
Где купить
Последняя известная цена от 1505 р. до 1510 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1505 р. | 05.03.2024 |
| Santprice | 1505 р. | 29.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 1505 р. | 18.01.2023 |
| Santehnika-online | 1510 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Слив для стиральной машины | нет |
| Назначение | Для душевого поддона |
| Материал | Пластик, латунь |
| Перелив | нет |
| Вид | трубчатый |
| Класс товара | Бытовой |
| Бренд | Plastbrno |
| Тип | сифон для поддона |
| Цвет | Хром, белый |
| Форма | Круглая |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Длина, см | 17 |
| Высота, см | 9.3 |
| Диаметр слива | 9 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Подключение к канализационной трубе, см | 4 |
| Направление выпуска | боковое (горизонтальное) |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Производитель | PlastBrno |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Пластбрно |
| Артикул | EWCN940 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип товара | Сифоны |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
| ВКоробке | Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Вес брутто | 0.38 |
| Регулировка по высоте | 3.5 |
| Подключение к канализационной трубе | 4 |
| Макс. высота | 9.3 |
| Мин. высота | 5.8 |
| Габариты2 | 9,3x17 |
| Страна | Чехия |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Viega 634100
от 5319 р.
Geberit 150.550.00.1
от 2180 р.
PlastBrno EWCR501 Хром Белый
от 1367 р.
PlastBrno EWE0852 Хром Белый
от 1261 р.
AlcaPlast A47-60 Белый
от 480 р.
PlastBrno EWN0540 Хром
от 931 р.
Kludi Tasso 2105205-00 Хром
от 1100 р.
AlcaPlast A47-60 Хром
от 999 р.
AlcaPlast A46-60 Сталь
от 547 р.
AlcaPlast A476 Хром
от 2853 р.
AlcaPlast A461-50 Хром
от 677 р.
AlcaPlast A506KM Хром
от 5616 р.
Акватон 1A212205XX000
от 990 р.
Cezares TRAY-AS-01 Белый
от 1950 р.
Ravak X01749 Черный
от 6364 р.