Держатель туалетной бумаги Bronze de Luxe Royal S25003 Бронза
5300 р.
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Royal S25003 Бронза
- Код производителя: S25003
EAN: 4620130000532
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги
- ID:4698980
Где купить (1)
Цена от 5300 р. до 5300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 7115 р. | 25.08.2022 |
| Santprice | 5490 р. | 17.09.2023 |
| axop | 5300 р. | 19.03.2024 |
| Kotofoto | 3770 р. | 06.07.2023 |
| Santehnika-room | 7114 р. | 22.08.2023 |
| satra | 5300 р. | 08.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3913 р. | 17.09.2022 |
| Santehmoll | 7114 р. | 17.09.2022 |
| Santehnika-online | 4620 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 4620 р. | 12.08.2023 |
| dushevoi | 5313 р. | 28.08.2023 |
| Мегамаркет | 7305 р. | 02.10.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Держатель бумаги |
| Вес | 0.96 кг |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Габариты | 14x9x16 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 16 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Исполнение | латунь |
| Установка (монтаж) | подвесной |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | BRONZE DE LUXE |
| Серия | ROYAL |
| Назначение | для туалета |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | матовая |
| Штрих-код | 4620130000532 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Другое название | Бронз де Люкс Роял |
| Артикул | S25003 |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 92 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип помещения | Для санузла |
| ВКоробке | Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | узор |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.72 |
| Глубина | 92.000 |
| Полка для телефона | нет |
| Штрих код | 4620130000532 |
| Полочка для телефона | нет |
| Габариты без упаковки | 145х166х92 |
| Тип установки | настенный |
| Тип крепления | саморезы |
| Вид | держатель для туалетной бумаги |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| Коллекция | ROYAL |
| Изделие | бумагодержатель |
| Ширина, мм | 140 |
| Глубина, мм | 90 |
| Высота, мм | 160 |
| Вес, кг | 0,7 |
| Вес брутто, кг | 0,72 |
| Материал изделия | латунь |
| Страна производства | Россия |
| цвет | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Bronze De Luxe
Bronze De Luxe 10603
от 1500 р.
Bronze De Luxe 10403
от 1500 р.
Bronze De Luxe 10604
от 1540 р.
Bronze De Luxe Royal S25004 Бронза
от 2610 р.
Bronze De Luxe Royal S25206 Бронза
от 2740 р.
Bronze De Luxe K25204
от 3500 р.
Bronze De Luxe Windsor K25202 Бронза
от 3670 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4240 р. - 6360 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.