- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Душевой лоток Ravak 10° OZ 75 Хром
52470 р.
- Производитель: Ravak
- Модель: 10° OZ 75 Хром
- Код производителя: X01623
EAN: 8592626036805
- Тип товара: Сантехника
- ID:4702014
Где купить (1)
Цена от 52470 р. до 52470 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 37048 р. | 09.01.2024 |
| Santehmoll | 33680 р. | 12.03.2023 |
| axop | 46310 р. | 25.08.2023 |
| Мегамаркет | 52470 р. | 05.10.2024 |
Описание
Душевой канал имеет специальную обработку, предотвращающую налипание грязи. Монтажная высота 100 мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 810х120х157 |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина решетки | 750.000 |
| Высота | 157 мм |
| Max пропускная способность | 60.000 |
| Ширина внешней части | 60.000 |
| Размещение | вровень с полом |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Тип монтажа | в пол |
| Материал слива | полипропилен |
| Регулировка | по высоте |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Вид затвора | мокрый |
| Цвет решетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр сливного отверстия | 50 |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Цвет | хром |
| Опоры в комплекте | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Монтаж | В пол |
| Тип | душевой лоток без решетки |
| Пропускная способность, л | 60 |
| Вес | 4 кг |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Ravak |
| Другое название | Равак 10 градусов |
| Артикул | X01623 |
| Материал | Пластик, сталь |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Назначение | Для душа |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Форма | прямоугольная |
| Дополнительная комплектация | душевой желоб - 1 шт, решетка - 1 шт, комплект опор - 1 шт, сифон - 1 шт, инструкция - 1 шт |
| Эффект | глянцевый |
| Страна производства | Чехия |
| Комплектация | душевой лоток; грязеуловитель; сифон; опоры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для строительства и ремонта Ravak
Ravak Chrome CNPS E778801U19470 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119400 Белый
от 8645 р.
Ravak Chrome CNPS E778801U19400 Сатин
от 9990 р.
Ravak Chrome CNPS E778801119470 Белый
от 8663 р.
Ravak Supernova АNPS E778801U19802 Сатин
от 2160 р.
Ravak Chrome CNPS E778801C19470 Хром
от 7976 р.
Ravak Chrome OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 85 Хром
от 39840 р.
Ravak 10° OZW 95 Хром
от 41680 р.