Смеситель для кухни Olive's Olive's Avila 02410AV Хром
3297 р.
- Производитель: Olive's
- Модель: Avila 02410AV Хром
- Код производителя: 02410AV
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4702418
Где купить (1)
Цена от 3297 р. до 3297 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смеситель для кухни Olives Avila 02410AV.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Керамический картридж;
- Пластиковый аэратор;
- Гибкая подводка;
- Латунный пьедестал;
- Комплект крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Olive's |
| Другое название | Оливес Авила |
| Артикул | 02410AV |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 263 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (1)
- Нина — 16 Августа 2023
Этот смеситель для кухни от испанского производителя не только функциональный и удобный в использовании, но и очень эффектно смотрится. И при этом недорого стоит. Я им очень довольна.
Достоинства:
Качество и внешний видНедостатки:
Их нет
Добавить отзыв
Смесители Olive's
Категория 2637 р. - 3956 р.
Смесители
Категория 2637 р. - 3956 р.