Раковина-чаша Кировит Гамма 56 Белая
- Производитель: Кировит
- Модель: Гамма 56 Белая
- Код производителя: Гамма 560
- Тип товара: Раковина-чаша
- ID:4702601
Где купить
Последняя известная цена от 5688 р. до 5688 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5688 р. | 04.12.2025 |
Описание
Накладная раковина-чаша Кировит Гамма 56.
Белоснежная раковина изящной овальной формы с плавными линиями дополнит большинство современных интерьеров ванных комнат.
Основные характеристики:- Переливное отверстие
- Материал: сантехнический фаянс
- Гладкое, простое в уходе покрытие
- Размер изделия: 55,5х36,5 см В комплекте поставки:
- раковина-чаша
- хромированное кольцо для переливного отверстия
- инструкция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Кировит |
| Другое название | Kirovit Gamma |
| Артикул | Гамма 560 |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фаянс |
| Вес | 8 кг |
| Монтаж | Накладные |
| Форма | Овальные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
Отзывы (1)
- Александр — 15 Мая 2022
Красивая раковина, сразу мне понравилась. Установил такую в соей ванной. Удобная. Края высокие. Ценя норм.
Достоинства:
удобная и практичнаяНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Кировит
Категория 4550 р. - 6825 р.
Кировит Фостер 70 Белая
6515 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 4550 р. - 6825 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.
Dreja Лагуна
от 1869 р.