Раковина Jaquar Alive 70 ALS-WHT-85601 Белая
- Производитель: Jaquar
- Модель: Alive 70 ALS-WHT-85601 Белая
- Код производителя: ALS-WHT-85601
EAN: 110062968757
- Тип товара: Раковина
- ID:4702809
Где купить
Последняя известная цена от 17688 р. до 20021 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19101 р. | 21.04.2022 |
| Santprice | 18200 р. | 16.02.2024 |
| dushevoi | 17688 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 20021 р. | 24.12.2024 |
Описание
Jaquar Alive 70 ALS-WHT-85601 – накладная раковина белого цвета, прямоугольной формы, созданная в современной стиле. Имеет антибактериальное покрытие. Гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Предусмотрено одно отверстие под слив, перелив и смеситель.
Цвет: белый.
Материал: керамика.
Форма: прямоугольная.
Монтаж: накладная.
Габариты: 70.5 x 20 x 46.5 см.
В комплекте поставки:
- Раковина;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Jaquar |
| Серия | Alive |
| Тип | раковина |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 20 |
| Цвет | белый |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Расположение смесителя | по центру |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Только с готовыми отверстиями | да |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | керамика |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Крышка перелива | нет |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Крепление | к стене, к тумбе |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | встроенный слив-перелив |
| Гарантия | 10 лет |
| Производитель | Индия / Россия |
| Страна бренда | Индия / Россия |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Установка | накладная |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Отверстие под перелив | есть |
| Страна | Индия |
| Коллекция | Alive |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 46 см |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Монтаж | накладная |
| Количество чаш | 1 |
| Стиль | современный |
| Перелив | есть |
| цвет | белый |
| ��� | �������� |
| �������� | �������� |
| ����� ��������� ��� ��������� | 1 |
| ��������� | ��������� |
| ���� | ����� |
| ����� | ������������� |
| ������������ ��������� ��� ��������� | �� ������ |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��������� ��� ������� | ���� |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Jaquar
Категория 14150 р. - 21225 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 14150 р. - 21225 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.